Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Moscow Fair 2015. Как это было:)

Moscow Fair 2015. Как это было:)

06.04.2015 14:31     Просмотров: 1722     Комментариев: 36     

Вот и закончилась выставка! Знаю что многие очень хотели приехать, но в силу разных обстоятельств этого не получилось сделать.

Для Вас мои дорогие, сделала не большой фотоотчет!

На выставку я попала совершенно случайно и неожиданно. Оля Притчина буквально за пару недель до выставки договорилась с Юлей на "выставочное соседство" и предложила мне уголок на своей половинке стенда. Я ж заняла целую полку, вот такая я наглая )))) Оляяя, прости меняяя ))) и ОГРОМНОЕ тебе спасибо за возможность поучаствовать в выставке.

Было здорово!

Тишинка нас встретила "как родных", много знакомых мастеров.  Хоть и выставка порой напоминала базар-рынок в выходной день, но все равно было очень весело и душевно  Очень много замечательных работ, милых, трогательных, необычных! Все очень и очень хороши, спасибо Вам за вдохновение, мастера! 

Статичные куклы поразили своими нарядами и сложностью образа. Эти бесконечные оборочки, складочки, кружавчики...

Шарнирных кукол не было... Всего один стенд, да и тот честно говоря сильно разочаровал, какие то они "не настоящие". 

Детишки реборны удивили, испугали, потом снова идивили вообщем очень неоднозначное впечатление от них. Потрясающая проработка деталей, прорисовка венок на ручках, пушистость волосиков пугает своей реалистичностью. Но они очень классные! Мастера настоящие метры своего дела.

Вообщем смотрите, удивляйтесь и наслаждайтесь

П.с. Заранее хочу извиниться перед мастерами которых не назову поименно, упомнить всех просто не реально!!

А еще хочу выразить огромную благодарность и искреннию признательность моим любимым покупателям! 

На выставке нашли домики букашки, мишка Томми и Моховичок встретил свою "маму" . Это так здорово когда люди из огромного колличества зверушек выбирают именно твою! СПАСИБО ВАМ за это дорогие покупатели!

Мы и наш стендик-стеночка

Юля, Оля и я

выставка

Зверушки Юли

выставка-продажа

moscow fair

выставка на тишинке

Обезьянка Оли

Юлины "каталачки"

Зверушки Лены Тарабуевой.

в прошлую выставку мы уехали домой с зайкой от Лены, в этот раз с нами уехал мишка . И не один! В подарок Варя получила еще маленького зеленого мишу, которого нарекли именем Зелень

Видимо это становится хорошей традицией

Замечательная Таня Суглобова

Подарила Варварке моей мишку Дуняшу! 

Таня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Познакомилась с потрясающим мастером Аней Дьяконовой.

какике у нее зверики!!! Волшебные !

Встретилась снова с Светой Шелковниковой и ее большими и маленькими мишками

Мишка Милы Лобиной. Всеми любимой мастерицы по покраске плюша "Божья Коровка".

Игрушки Милы сидели вместе с мишками и зайками Наташи Мураши, но почему то их я не сфотографировала... Сама в шоке как так... Наташа, прости меня

Мишки мастера.... Имя запамятовала Но я думаю ее многие знают, овень узнаваемый и особенный стиль!

потрясающие мишки! Какие они... Уххххх. Не описуемые

Ну этих чудиков знают все. Автор Алена Жиренкина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз