Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Брауни"! Любителям шоколада и шоколадоманкам посвящается!!!

"Брауни"! Любителям шоколада и шоколадоманкам посвящается!!!

06.04.2015 15:15     Просмотров: 462     Комментариев: 8     

Дорогие друзья! Сегодня хочу угостить вас потрясающе вкусным и необыкновенно ароматным пирогом или пирожным "Брауни". Обычно брауни подают к кофе, мороженому, а дети никогда не откажутся от молока с брауни. Есть немало рецептов этого чуда, но у меня самый простой быстрый и невероятно вкусный.  Для начала можете сбегать в магазин за плиткой горького шоколада и орехами. Сбегали? Теперь записывайте! 

Для формы примерно 20х20 нам понадобится:

150гр. слив. масла

150 гр. коричневого сахара (можно и обычного, я пробовала)

100 гр. темного шоколада (не менее 70%)

100 гр. грецких  орехов (естественно чищеных)

2 яйца

щепока соли

60 гр муки

... и много хорошего настроения!рецепты, вкусняшки 

Шоколад и масло растопить (можно на водяной бане, а я ложу в кастрюлю масло куском и крошу туда же крупно шоколад и   на тихий огонь). Пока топится масло, хорошо взбить миксером яйца (не отделяя желтки от белков) с щепоткой соли, постепенно добавляя туда сахар.

В эту же яичную  массу влить потихоничку остывшее масло с шоколадом, всыпать муку и,  орехи крупно порубленые. Вылить смесь в форму, застеленную пекарской бумагой и печь 20-25 мин. Остудить в форме, нарезать на квадратики.

При подаче можно посыпать пудрой, можно полить глазурью или шоколадом, можно вообще ничем не посыпать, поверьте- вкус от этого не изменится. Я лопаю его сразу при нарезании, все кривые и косые кусочки - мои... ммммммм.....обожаю!!!!!

И не бойтесь импровизировать! Приятного аппетита!

готовим, шоколад

Посмотрите внимательно и вы увидие - какой внутри пирог сочный и влажный, просто необыкновенный, я даже не могу передать словами. При этом сверху сухая хрустящая корочка! Заинтриговала???...

выпечка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз