Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Драм кружок, кружок по фото

Драм кружок, кружок по фото

06.04.2015 8:52     Просмотров: 286     Комментариев: 0     

Доброе утро!
По хорошему завидую тем, кто определился в жизни: вот это нравится, а вот это - нет. Это интересно, а с этим дела иметь не хочется... А мне все итнересно, в результате - в совершенстве не умею делать ничего... самоопределение
Единственное утешение: нет ничего невозможного призвание
Это мои первые опыты по валянию брошек-цветов. Вот что получилось:опрос

Бело-розовая уехала с моей подругой в Голландию, а бело-желто-оранжево-терракотовую по очереди носят мои дочки: младшая на повязке для волос, средняя - как брошку.
Да, кстати, декоративное покрытие на стене (на заднем плане) - тоже моих рук дело {#}. Вот уж точно: "драм кружок, кружое по фото, а мне еще и петь охото" {#}
Дорогие Мастера ярмарки, а как вы поняли, нашли, почувствовали - что вот именно этот вид рукоделия - Ваше предназанчение и призвание?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз