Обновление пароля

>  >  >  > Про Питерских, или Посиделки в Шкатулочке 4 апреля 2015 г.

Про Питерских, или Посиделки в Шкатулочке 4 апреля 2015 г.

10.04.2015 13:28     Просмотров: 1270     Комментариев: 0     
Про Питерских, или Посиделки в Шкатулочке 4 апреля 2015 г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

4 апреля в Шкатулочке прошли очередные посиделки под названием "Звезды северной столицы". И действительно, в Москву специально на встречу с нами приехали настоящие звезды, замечательные мастера из Санкт-Петербурга - Екатерина Кельберг, Елена Смирнова, Анастасия Миронова, Елена Найденова, Юлия Удовинчук и Юлия Хабарова.

Я к самому началу опоздала, и поэтому все свободные места ( и стоячие тоже посиделки ) были заняты. Пришлось пробраться вплотную к оператору и выглядывать из-за его спины (иногда уворачиваясь от его локтя посиделки в шкатулочке )

Смотрю, наслаждаюсь... ))

Потом у оператора начались проблемы ... сначала у него на экранчике загорелось - карта памяти заполнена...

Он ушел... вернулся... поменял... произвел какие-то манипуляции с камерой... ушел... пришел с аккумулятором... поменял... ушел... вернулся и заменил аккумуляторы в запасном батарейном блоке... из камеры что-то выпало... поднял... ушел... вернулся... поменял аккумуляторы местами... ушел... долго не возвращался... потом вернулся и забрал штатив ))))

Пришлось все-таки доставать свой фотоаппарат....  ( вот у меня всегда так - я или снимаю, или смотрю питер)))

Екатерина Кельберг уже все рассказала и показала и теперь отдыхает валяние

валяние из шерсти

Лена Смирнова уже нарядилась в свое знаменитое "русалочье платье" (ТМ)))

Анастасия Миронова привезла свою потрясающую белую коллекцию ....

... и сама выступила в роли модели посиделки в шкатулочке....

Еще одна модель - Ольга Антропе {#}

Питерские {#}

Елена Найденова поразила меня тщательностью отделки своих изделий. Она настоящий профессионал швейного дела {#}

Юлия Удовинчук привезла платья с роскошной отделкой и изящные палантины.

Потрясающие платья Юлии Хабаровой! А в это серое платье я влюбилась сразу, как только увидела его на Ярмарке Мастеров {#}.... вживую оно еще краше {#}

Юлия вдохновенно рассказывает о своем творческом проекте, который будет осенью в Санкт-Петербурге.

Произведения искусства пошли по рукам посиделки в шкатулочке

Закончилась официальная часть, и началось живое общение посиделки в шкатулочке

Завершилось все традиционным чаепитием...посиделки в шкатулочке

Огромное спасибо вам, дорогие питерские Звезды, за мое вдохновение и новую планку в творчестве {#}!!!

И большущее спасибо организаторам и всей Шкатулочке за эту встречу и такую замечательную возможность познакомиться с потрясающими художниками и мастерами из других городов! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз