Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Манекен или принцесса?

Манекен или принцесса?

05.04.2015 17:13     Просмотров: 906     Комментариев: 4     

Дорогие мастера и посетители моего магазина, хочу обратиться сегодня к вам!

Как-то зашел на мою страничку один хороший знакомый и оценил подачу моих работы. А точнее - предложил фотографировать шапочки  не на манекене, а на малышах. И я вот не знаю, согласится с ним или нет. Мне нравятся, как смотрятся шапочки на манекенах, их можно сфотографировать с разных ракурсов и готовить фотоаппарат столько времени, сколько нужно. 

Но... решила провести эксперимент и провела мини-фотосессию с дочкой. Девочка она у меня серьезная, поэтому хватило ее буквально на несколько кадров. 

шапочки ручной работы, как сделать фото, шапочки на манекене, трикотажная шапочка, шапки для девочек

С малышами трудно работать: терпения у них мало и сложно объяснить, что нужно встать именно так,  а не иначе. Вот попыталась объяснить...

шапочки из трикотажа, авторские шапочки, шапка трикотаж, шапочка с бантиками

Вроде получилось, но на этом все) Сколько не пыталась, ничего путнего не получилось. В итоге моя принцесса на меня обиделась:

фотограф, манекен, шапка из трикотажа, шапочка со стразами

А вот и мой вопрос! На чем лучше фотографировать шапочки ручной работы: на манекене или на малышах? Благодарна за каждый ваш ответ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз