> Журнал > Блоги > Персональные записи > А мы свою тоску разогнали!!!

А мы свою тоску разогнали!!!

05.04.2015 14:23     Просмотров: 717     Комментариев: 14     
А мы свою тоску разогнали!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец то я попала на выставку в Москве!!! И не просто попала а приехала туда,где меня ждут! Это непередаваемые ощущения!!!

Спасибо Всем кто меня встретил,поддержал и просто познакомился или пообщался со мной. Все душевные,добрые,нежнейшие человечки!!! 

выставка 2015

это я со своей старшей доченькой ))) нам погода не помеха!!!{#}

Первые обнимашки с моими любимками,Светланой Фениной,Наташей Муравьевой и Леночкой Медведевой,люблю Вас ,дорогие мои девочки сильно!!!{#}

знакомство с Танюшей Суглобовой- чудесный человечек- мастер доброты!!!

Одна из самых больших приятностей- моих малышей пригрели на стенде мои друзья- и мои малыши теперь участники МФ-2015!!! Разве я могла о таком мечтать!!!

Мастер необыкновенных мишек ,хрюшек и заек ....

о этот зайка Мураши!!!{#}

Вот где грелись мои малыши)))Наталья Муравьева,Светлана Фенина и Наталья Савина)))

Снимали мало,все хотели успеть и расмотреть,времени  было ужасно мало!!! Катастрофически мало!!!

Но вдохновением мы зарядились от всей этой чудесной атмосферы добра и любви)))

Всех люблю,всем привет и готовлюсь как и обещала к "Конфете" {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мила! Так здорово, что мы с Вами познакомились воочию! Вы такой лучезарный человек! Я в живую увидела Ваши работы и они прекрасны!!!! Спасибо за Ваши труды, ведь из них рождаются такие шедевры!!!! image
Божья Коровка

Привет Наташа,я сама в таком радостном состоянии,хорошо,что успела вас догнать и познакомиться))) Спасибо большое! Так приятно,что по моим зверикам узнали меня))) Спасибочки.Еще обязательно встретимся!!!

Мила, Вы молодец! Открытое сердце всегда находит приют и любовь, потому что ищет и не может без этого быть. Поиск вознаграждается......))) Думаю, эта поездка станет для Вас началом новых творений. Удачи Вам, любви и радости.

Божья Коровка

Спасибо Ирочка,сейчас только впечатления и ничего не хочется,но новые творения неизбежны!!!

Всё только начинается! {#}Мой любимый девиз по жизни!!!!

Эх, жаль, что я на выставку не попала!!!...
Божья Коровка

Ну теперь не пропусти ХТ 2015 в декабре! Встретимся!

Люда, наконец-то мы обнялись с тобой!!!! Я думаю, что все еще впереди..... Спасибо тебе!!!!{#}Обнимаю!!!{#}

Божья Коровка

Как мало порой нужно для счастья))) обняться)))и тебе спасибо просто за то,что ты такая есть у меня))){#}

Мила, жаль что у меня не получилось с Вами познакомитьсяimage , надеюсь на декабрьской выставке увидимсяimage !

Видела Ваших мишек и заек! Очень понравился миша "облезленький"! Очень душевный! На фото в магазинчике он совсем другой, а в жизни он такой такой...

Божья Коровка

Надя,привет! Ну как же! Мы же с Вами с помощью игрушек пообщались,ведь я тоже малышей Ваших потискала)))КАк живые))){#}

Встретимся!

Анна Кудрявцева Радость в ваш дом !

Какое замечательное и душевное путешествие! Так рада за Вас )))

Мне об этом вообще лучше не мечтать, чтобы потом не загрустить .

Божья Коровка

И Из Тюмени приезжают,так что мечтайте!!!{#}

какие фото красивые!{#}

ArtMary

Прекрасный репортаж!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз