Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций

Конкурс коллекций

05.04.2015 9:39     Просмотров: 1206     Комментариев: 139     
Конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и настал день, когда я объявляю конкурс коллекций открытым конкурс, браслет ассорти, подарок Начнем с приятного - призы (доставка призов за мой счет):

Первый приз - браслет на заказ по Вашему выбору. Будет творческий тандем: от вас - цвет и длина, от меня - креативность и фантазия. Примеры:

конкурс коллекций, ассорти, подаркиконкурс с призами, дания, призы конкурс магазина, бесплатноукрашение, бесплатная доставка

Второй приз - серебряное кольцо с жемчугом (серебро или позолоченное серебро - на Ваш выбор, 15 размер).

кольцо с жемчугом, приз

Победители

Первый приз будет разыгран среди коллекций, попавших на главную страницу. И только среди них. Приз будет разыгран при наличии, как минимум, пяти коллекций, показынных на главной странице. В случае, если коллекций будет меньше, я оставляю за собой право продлить конкурс.

Второй приз будет разыгран одновременно с первым призом. Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел среди всех коллекций.

Основной период

Конкурс проводится в период с 5 апреля по 20 апреля (включительно).

Условия

Cоставьте и разместите коллекцию, включающую в себя любую из работ, представленных в моем магазине

• В коллекции обязательно должна присутствовать работа из моего магазина, работа должна находиться на первых 8-ти местах созданной коллекции.
  • В конкурсе участвуют только коллекции опубликованные после 5 апреля 2015.
  • Коллекция может участвовать в других конкурсах или розыгрышах.
  • В первом комментарии (именно комментарии, а не в описании коллекции) оставьте, пожалуйста, ссылку на мой конкурс коллекций.
  • В данной теме оставьте комментарий со ссылкой на вашу коллекцию в виде миниатюр (кнопка под картинками коллекции "Код для вставки" - выбираете самый последний код).

Количество коллекций от каждого участника неограничено.

Советы

Учитывайте расписание тематических недель, но не будьте банальны - проявите фантазию! B этом случае шанс быть замеченным модератором намного выше.

«Чудеса из стекла» (6-12 апреля)

«Лесная песнь» (13-19 апреля)

Не забывайте делиться коллекциями в социальных сетях - количество ”нравится” и комментариев к коллекции тоже увеличит ваш шанс быть замеченным.

Начнем?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз