Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работа по заказам

Работа по заказам

05.04.2015 12:20     Просмотров: 475     Комментариев: 0     
Работа по заказам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

После получения от Вас заявки, я вношу Вас в список заказов, сообщаю примерную дату его выполнения. Сразу обговаривается цвет, состав ниток и размеры изделия .                                                                                                                                             УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ И ОПЛАТЫ ЗАКАЗА. 

1. Как только я приступаю к выполнению заказа, сообщаю  Вам об этом.Аванс  обязателен(50%). 
Когда  заказ  будет готов, я отправлю фото готового изделия на Ваш эл. адрес(для этого его мне необходимо прислать заранее) 
Доставка производится по почте. Расчет происходит в день отправки 
посылки на карточку Сбербанка(после отправки я сообщу идентификационный номер почтового отправления 1 класса ). Сумму за услуги  доставки оплачиваете Вы.

2. Все фотографии, выставленные в альбомах для образца, сделаны без использования "фотошопа", и соответствуют реальному виду  изделия. Цвет может несколько отличаться из-за разной  настройки мониторов

3. Все нюансы по выполнению заказа обговариваются во время личной переписке до того, как я приступила к выполнению заказа. Срочный заказ выполняется за отдельную плату, цена её зависит от срока, к которому нужно выполнить заказ и от сложности модели.
Оставляю за собой право на легкую корректировку узора на сколке, для придания эксклюзивности  изделию.  
4. Уже выполненное кружево невозможно переделать. Если Вам все-таки не понравился результат, то я постараюсь сделать для Вас  новое, если это, к примеру, небольшой  воротник. Это не относится к изделиям крупной формы(жилеты, топы , блузы)
  5.На  начальном этапе выполнения заказа, если требуется, я делаю максимум два варианта образца для одного заказа. ( чтобы определиться с толщиной нити, цветовой гаммой и тд) Это обусловлено тем, что если два раза подряд мне не удалось выполнить то, что Вам бы понравилось, это значит, наши с Вами вкусы, мироощения  не совпадают. Это не трагедия, так бывает, каждый заказчик заслуживает "своего" мастера, и, к сожалению,  я Вам не подхожу.  И мы расстаемся..
 6.В моем магазине представлены не все вещи, которые я смогу сплести для Вас.  Если Вам понравились мои работы, но Вы не нашли здесь модель, которую хотели бы заказать, напишите мне об этом и я предоставлю Вам  модели на выбор из того, что  я могу .

Как правильно снять мерки:

Мерки снимают следующим образом:
Длина изделия - измеряется от седьмого шейного позвонка, прижимая сантиметровую ленту к талии, до предполагаемого низа изделия. Мерку записывают полностью.
Длина спины до талии - от седьмого шейного позвонка по линии позвоночника до линии талии. Сантиметровая лента должна прилегать плотно к спине. Мерку записывают полностью. 
Длина переда до талии - измеряется от седьмого шейного позвонка, огибая боковую часть шеи, через высокую точку груди до линии талии переда. Мерку записывают полностью.
Длина юбки - от линии талии до предполагаемого, низа изделия. Мерку записывают полностью.
Окружность шеи - по основанию шеи, при слегка закинутой назад голове, до середины шейной впадины. Мерку записывают в половинном размере.
Окружность груди - на уровне подмышечных впадин с охватом нижней части лопаток. При снятии этой мерки у женщин, сантиметровая лента должна проходить по самой высокой части груди. Мерку записывают в половинном размере.
Окружность под грудью. Эта мерка нужна, чтобы определить необходимую длину пояса бюстгальтера. Мерку записывают в половинном размере. 
Окружность талии - мерку снимают по линии талии в самом ее узком месте. Мерку записывают в половинном размере.
Окружность бедер - замеряется по выпуклым частям бедер с охватом выпуклостей живота. Мерку записывают в половинном размере.
Длина плеча - от основания шеи по плечу до плечевой косточки. Мерку записывают полностью.
Длина рукава - от плечевой косточки при согнутом положении руки до основания кисти или при опущенной руке, до основания большого пальца. Мерку записывают полностью.
Длина рукава до локтя - снять мерку нужно от плечевой косточки до локтя. Мерку записывают полностью.кружево, заказ, оплата, посылка, аванс, мерки, образцы

Ваша Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз