Для моего круга. Вместе весело.....

Для моего круга. Вместе весело..... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте друзья мои!

Для подписчиков моего магазина! Сегодня я к вам со своим новым проектом.блог нади грин, новозеландский флис, пряжа, кардочес Помните милую песенку - вместе весело шагать по просторам? А почему бы нам дружно и весело не зашагать по просторам интернета? Присоединяйтесь!

Как это происходит?

- Вы объявляете скидку на какой-то товар или несколько товаров из своего магазина.

- Эти изделия изготовлены из или с помощью материалов или станков, представленных в моем магазине (например, валенное или тканое изделие, пряжа, бленды, окрашенные шелка, тесьма.... все, что захотите и сочтете нужным).

- При анонсировании акции или скидки, указываете мой магазин nzwool в качестве поставщика материалов или станков с применением которых изготовлены изделия.

- Я так же анонсирую акцию вашего интернет магазина в своем блоге здесь и на своих страницах в соц. сетях.

Что для этого надо сделать?

1. Принять решение шагать вместе со мной (быть подписчиком моего магазина)

2. Известить меня о принятом решении.

3. Объявить акцию в своем блоге, не забыв упомянуть мой магазин nzwool

В моем блоге я расскажу о Вашем магазине и продублирую Вашу акцию.

Таким образом всем будет хорошо!nzwool, новозеландский сливер, крашение шелка Вместе весело шагать по просторам и, конечно, припевать лучше хором!  шерсть для валяния, новозеландский меринос, ткачество

Если с другом вышел в путь, веселей дорога! Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!.....

из Новой Зеландии с песней блог нади грин, новозеландский флис, пряжа, кардочес

Надя Грин Лидски

Комментарии
Комментариев пока нет