Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций "Утро туманное" - 10 победителей !!!

Конкурс коллекций "Утро туманное" - 10 победителей !!!

05.04.2015 2:41     Просмотров: 318     Комментариев: 12     
Конкурс коллекций

Добрый день, дамы (а, возможно, и господа)!

Я решил "отпраздновать" открытие своего магазинчика на "Ярмарке мастеров" проведением конкурса коллекций на тему "Утро туманное".

Честно говоря, для меня это необычный опыт, так что ваша поддержка мне очень-ОЧЕНЬ нужна.

Буду рад видеть всех желающих!конкурс, утро, розыгрыш

Конкурс начинается с момента публикации  и закончится 1 мая 2014 года!

Победители будут объявлены 2 мая 2014 года!

Условия участия

1) Чтобы принять участие в конкурсе,  нужно добавиться в мой круг http://www.livemaster.ru/foto-kto/following

2) Создать коллекцию  с  фотокартиной "Раннее утро" из моего магазинчика  http://www.livemaster.ru/item/9977431-kartiny-panno-fotokartina-rannee-utro

конкурс коллекций, призы, розыгрыш конфетки

Работа в коллекции должна быть в первом ряду. Ограничений по созданию коллекций нет. Коллекция должна быть новой. За коллекцию присваевается 1 номер.

3) Можно разместить на ЯМ активную ссылку на конкурс коллекций с фотографией за  ссылку тоже присваевается 1 номер

4) Если коллекция попадает на главную страницу - вам присваивается еще 4 номера

5) В описании коллекции  указывайте - Коллекция участвует в конкурсе "Утро туманное" от магазина foto_kto.

6) ПРИЗЫ получат 10 победителей!

Победители будут определены генератором случайних чисел  среди всех участников 2 мая 2014 года.

Каждый победитель получит электронную версию фотокартины. Файл с авторской фотографией в исходном качестве, готовый для печати, будет отправлен победителям до 5 мая 2014 года по электронной почте.

Всем удачи!  конкурс с призами, нежность, розыгрыш призов 

фотокартина, романтика

Участники:

№1 - Галина Коликова "Утро туманное"

№2 - Вера с коллекцией "Шторм"

№3 - Вера с коллекцией "Раннее утро"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз