Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Почта России или берегите нервы, мастера.

Почта России или берегите нервы, мастера.

04.04.2015 16:10     Просмотров: 1403     Комментариев: 23     

Добрый день!

Хотелось поделиться с сообществом недавним случаем из практики.
Я ждала посылку из города Ижевска, отслеживая её путешествие на сайте почты России. Все шло своим чередом, никаких петель и кругов отправление не наматывало, и я уже готовилась не сегодня, так завтра идти забирать посылку.
Тут, при очередном просмотре трека, вижу следующее:
1) 31 марта в 12.10 прибытие в место вручения.
2) 31 марта 12.11 неудачная попытка вручения. Посылка была простая, такие вроде должны спокойно дожидаться владельца на почте...
 и, наконец, финальный аккорд:
3) 31 марта 19. 07 покинула сортировочный центр( местный, это последняя точка перед местом вручения...
Вот тогда я и начала паниковать.почта россии, трекПервая мысль- что посылка, после того, как ее не смогли вручить, поехала в обратнуюю сторону...
На почту шла растроенная, повторяя про себя правила доставки посылок, телефон горячей линии и прочие полезные вещи)
Как оказалось, посылка тихо, мирно лежала на почте, а всё остальное - это глюки сайта
 В комментариях  увидела сегодня описание пары подобных случаев, которые также разрешились удачно.
Вот и решила написать, может кто из покупателей или мастеров сбережет лишние нервные клетки)Все-таки они не восстанавливаются)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз