Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция - конкурс с призами!

Акция - конкурс с призами!

04.04.2015 13:12     Просмотров: 1422     Комментариев: 242     
Акция - конкурс с призами! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые  посетители моего магазина! 

Мне очень приятно, что вы заходите в мой магазин, не забываете меня, покупаете мои работы и балуете похвалами. Огромное спасибо! Но всегда хочется немного большего и поэтому я решилась устроить конкурс, победитель которого получит приз - 

1) Мыло-скраб с нуля Clear skin http://www.livemaster.ru/item/9943191-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-skrab-c-nulya

2) Травяное мыло с нуля Морской дракон http://www.livemaster.ru/item/9109913-kosmetika-ruchnoj-raboty-travyanoe-mylo-skrab

Условия участия:

Добавляете мой магазинчик в круг и рекламируете его в соцсетях, не забыв поставить ссылку в коментариях. За каждую ссылку Вы получите номер участника. Также можете получить дополнительный номер, создав коллекцию с любой моей работой. Неограниченное количество коллекций от одного человека.

Приз будет разыгрываться 3 мая 21:00 по московскому времени, с помощью генератора случайных чисел, обязательно выложу скриншот. Все участники конкурса (если будут подписаны) на период его проведения будут иметь общую скидку на покупки в моем магазинчике - 15%.

Доставка приза бесплатная акция, акция магазина, конкурс, приз, мыло с нуля, бесплатно, приз бесплатно, мыло-скраб, мыло травяное, мыло с добавками, ellivellisoap, elli, favbis

Не беспокойтесь, если иногда меня не будет на связи - номерки я обязательно присвою каждой ссылке, когда буду на месте.

Всем хорошего дня! С уважением, Элли.

PS: дополнительный приз - гейзер для ванн - получит участник, у которого будет на момент розыгрыша наибольшее количество коллекций)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз