Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я Всегда на связи!!

Я Всегда на связи!!

03.04.2015 21:39     Просмотров: 1626     Комментариев: 18     

Коллеги, решила написать отдельным постом свои реквизиты для консультаций!! )))) 

Скайп такой вот - yoshka122 , при добавлении пишите свое настоящее имя и что вы с ярмарки мастеров!  ))) 

почта еще проще - regi6 на майле)))) regi6@mail.ru   

Ну и личные сообщения здесь на Ярмарке никто не отменял, кому проще писать здесь, пишите в личку))

Напоминаю, что для всех, кто когда либо участвовал в моих мастер-классах, семинарах, вебинарах, я всегда на связи!!!

Для тех, кто не был участником моих занятий, я тоже всегда на связи, только вместе с вопросами, присылайте фото ваших работ, вернее проблем, мне будет легче, а вам полезнее!!!  )))) 

Много лет назад я дала себе слово, что буду отвечать всем, кто обратиться ко мне за помощью)) так что, если я вам не ответила, напишите мне еще раз, я могла просто пропустить ваще сообщение))

Мои консультации всегда были и всегда будут бесплатными.

Благодарность принимаю в виде фото ваших работ в этой теме, а так же в виде участия в моих занятиях в разных городах нашей страны!!!!! обучение валянию, мастер-класс, войлок

Всегда радуюсь успехам коллег, а особенно, если могла быть полезной, вот честно говорю))))) мастер-класс по валянию, шерсть

Пишите, звоните,

всегда

ваша Регина.

p.s. Сегодня был мк по крашению, как всегда, некогда фоткать, так что еще все белое и то не все))))

валяние из шерсти, вебинар

валяние, шелк

валяние на шаблоне, валяная одежда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз