Look Book Spring 2015 of March 1st
Весна в природе вступает в свои права, а мы готовы представить Вам нашу коллекцию "Весна 2015".
Публикуем здесь весь лукбук целиком, чтобы вы могли полюбоваться работой нашей замечательной команды профессионалов, и увидеть полную картину того, что мы предлагаем вам носить этой весной.
Итак, палантин "Эйри".
Вы о нем уже все знаете, наверняка. И что он весит 50 грамм, и что он мягкий, невесомый, не колется, не мнется. И какая у него замечательная коробочка))) А какой он волшебно-красивый, хорошо видно на фото, благодаря нашему чудесному фотографу, неутомимой модели и ...вентилятору
Изучить восторженные отзывы и выбрать цвет палантина вы можете по ссылке:
Блуза "Эйри"- невероятное воздушное чудо, настоящая одежда, которая при этом неощутима на теле, а в сложенном виде помещается в ладошку. Она, не смотря на свою недолгую историю, уже обрела популярность у наших покупателей.
Купить блузу и ознакомиться с отзывами можно здесь:
Также на Даше- юбка-карандаш из эластичной шерсти. Эта юбка- настоящая находка для любителей элегантного стиля и для постоянных жителей офисов. На вид это- обычная юбка-карандаш, но она несравнимо комфортнее своих "родственниц", ибо эластична, не имеет пояса и поперечных швов. Вы можете в ней петь и танцевать, не рискуя репутацией и швами)))
А какие потрясающие цвета мы связали для вас: глубокий винный, королевский синий, элегантный бежевый, актуальный пурпурно-лиловый и нежнейший светло-зеленый. Был еще шоколад, но его уже "съели")))
Купить юбку можно здесь:
Водолазка из мохера: здесь тончайший, словно волос, мохер "Камелот" в сочетании с классическим кроем, дает невероятный результат. Мы довольны. Покупатели кажется тоже, отзывы прилагаются:
Юбка new look из хлопка со льном, принт Prada, цветы. Эта модель юбок не выходит из моды уже много сезонов подряд,
а этой весной подобный женственный образ переживает пик популярности. Есть и однотонные юбки, из плотного хлопка лучших производителей. В наличии разные размеры:
Пальто актуального цвета сливы ручной работы уникально, сделано в единственном экземпляре. Ваше пальто может быть любого из почти 30 оттенков палитры:
Норковая коллекция- это ничего лишнего, чистый люкс. Как говорил Оскар Уайльд: "У меня непритязательный вкус, мне достаточно самого лучшего". Минус норковой коллекции: её немногочисленность. К моменту, как мы её сфотографировали, половина уже была продана. Не дожидайтесь осени, пока вы можете это еще купить то, что осталось, и носить прямо сейчас:
Туника:
Косынка:
Митенки:
Шапочка:
Это платье- наша проба пера, наш дебют. И он был встречен бурными аплодисментами. В дуэте с шелковыми комбинациями от бренда "The Irony" платье оказалось просто волшебным, и не только на фото. Первый тираж платьев в цвете "нюд" разошелся в первую неделю. Этот цвет, к сожалению, неповтори, но одно платье пока осталось у нас в запасе И в утешение мы предлагаем вам другие замечательные оттенки, познакомьтесь:
Пальто или кардиган "Джитано"- это наша любовь. Сами смешивали пряжу, сами носим и радуемся...
Вы тоже можете:
Снуд Макро- стильнейшая штука. Весной кажется он неуместен, а вот и нет, восхитительно смотрится он с пальто и с летними юбками! Проверено, попробуте и вы:
А вот и летящая юбка, фаворит всех сезонов. Юбка "Пима" из нежнейшего, как кашемир одноименного хлопка, тонкого и мягкого, но прочного- абсолютно универсальный предмет гардероба для весны, лета и осени. К моменту написания этой заметки мы связали 11 оттенков!! От классических и нежных до самых модных и смелых. Фото пока нет)))) Приходите в шоу-рум. Ну или ждите, будут фото..
Здесь еще блуза "Эйри" цвета маджента, и мы о ней писали уже. Но нельзя не подчеркнуть, как прекрасна эта блуза в сочных оттенках!
Пальто-кокон. У вас уже есть пальто на весну? Нет? Тогда поспешите примерить:
Болеро ручной работы из хлопка. Очень модная суперкрупная вязка. Актуальные оттенки. Незамеченной не останетесь:
Платье из трикотажного полотна. 100% хлопок. Удобный А-силуэт дает полую свободу движений. Рукав цельнокроенный, без швов. Платье в единственном экземпляре:
Водолазка из тонкого хлопка-ленточки. Мы уже связали много оттенков: среди них нежный желтый, темный синий, называемый navy blue- красота!!! Чуть прозрачная, нежаркая, очень стильная вещь. Уместна как в офисе, так и на прогулке.
И любимый макро-снуд в роли "гимнастического снаряда"
----------------------
Авторы коллекции: Anna Polovnikova, Natalia Shamina
Организация, концепт съемки- Anna Belozor
Фото- Yana Safronova
Модель- Daria Okladnikova
Прически, макияж- Yulia Azimova
Отдельное спасибо:
The irony и Larisa Stepanova лично- за уникальные клатчи и комбинации с кружевом.
Dafni Showroom- за волшебные броши
Анне Славутиной- за невероятной красоты украшения ручной работы
Нашим друзьям Maians Russia- за обувь, предоставленную для съемки.
Armen Saakyan, главе «Lineapiu Group Russia»- за бессменные поставки лучшей в мире пряжи для наших вещей.