Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мухоморчик:)

Мухоморчик:)

03.04.2015 16:58     Просмотров: 697     Комментариев: 10     

Вчера весь день шила маленького Муху. Казалось бы 10 см, а времени потребовал ого го. Только к трем часам ночи доползла до подушки , очень мне уж хотелось успеть до выставки.

Маленькие лапки из глины были сделаны давно, слепила их еще когда букашек делала. Экспериментировала с формой. Мне лапки показались симпатиШными поэтому оставила их, а не выкинула как все остальные... Лежали лежали эти лапки в "рабочей корзиночке". В этой корзиночке храню текущие процессы. И каждый раз доставая выкройку или детальки, натыкалась на эти лапки.

А вчера с утра села и опять их достала. Покрутила повертела и думаю, а сошью грибочек

вот так и появился Мухоморчик  или ласково Муха

Сшит по выкройке букашек из длиноворсового винтажного плюша. Набит шерстью и лавандой.

Лапки на шплинтах и голова тоже.

поедет завтра Муха с мной на выставку и будет составлять компанию Моле, потому что Молька осталась одна. Все мои букашки вчера разлетелись по домикам! Ура ура )))))!

мишка тедди

плюш

длиноворсовый плюш

белый мишка

гриб

мухомор

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз