Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои цветы

Мои цветы

03.04.2015 11:48     Просмотров: 256     Комментариев: 0     
Мои цветы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня решила написать ещё об одном моём увлечении, а именно о цветоводстве. После окончания института я переехала жить в собственный дом, который мне достался по наследству. Рядом с ним есть небольшой участок, который каждую весну я украшаю разнообразными цветами. Мне хочется что быне только  дом, где живёт наша семья был красивым и уютным, но и наш дворик дарил яркие разнообразные краски.

цветы, скульптуры

Мой муж каждый год что-то строит - старается облагородить наш участок. т.к. изначально как дом-так и участок не отвечали своим видом нашим требованиям - оно и понятно -ведь раньше там жили люди гораздо старшего поколения. а у них свой взляд на жизнь. И так из года в год наш дворик стал преображаться - дорожки выложил плиткой, построил новый забор, гараж (это к стати любимое место для моего мужа, где он будь его воля проводил большую часть времени, а я за своим рукодельным уголком...). Затем муж соорудил печку-мангал и когда приезжают гости - мы угощаем их очень вкусным шашлыком.

Со временем на нащем участке поселились различные персонажи - возле калитки гостей встречает и провожает нищий, которому с удовольствием кадут денежку.

цветовой круг, семья

Возле мангала рассположился повар,

уют

а возле песочницы и детский качелей поселилась девочка в окружении заячьего семейства.

уютный дом

В прошлом году рядом с гаражом пристоили большую беседку, в которой расположились садовые качели (где я люблю вышивать), ракладной стол, стулья, диван, консоль, на которую поставили проигрыватель DVD с функцией караоке.

Напротив зоны отдыха поставили небольшой бассейн. В этом году будем строить баньку. Но все эти постройки, не смогли дать того уюта и той красоты, которую дарят цветы!

садфигурки

фигурафигурка

Каждый год я стараюсь посадить новые сорта и виды цветов - что-то выращиваю сама, что-то покупаю, что-то мне привозят родственники и знакомые.

цветокцветоделиецветскульптура

У дочки и у мужа дни рождения летом. Мы всегда приглашаем много гостей и они не перестают восхищаться красотой нашего двора!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз