Обновление пароля

>  >  >  > Даешь больше красивых фото))))

Даешь больше красивых фото))))

03.04.2015 10:04     Просмотров: 737     Комментариев: 8     
Даешь больше красивых фото)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые мои девочки!

Вот я сегодня - благодаря Матильде Людмиловне, которой с утра захотелось как-то особенно яростно покопаться  в туалете - проснулась несколько раньше,чем обычно, и у меня появилось не только время выложить новую работу, но даже чего-нибудь написать)))

Знаю-знаю, в последнее время я совсем все забросила, но ведь это - благодаря Вам, мои хорошие))) новый комплектСижу за машинкой днями и ночами))) про это будет отдельный постновая работа

Так вот...выкладывая новые фотографии - поняла, что мне ну никак не получается вместить все то, что хочется выложить, в 6 фотографий! Так уж получилось, что в последнее время я работаю  с совершенно чудесным фотографом и красивейшими моделями, и фотографий очень много, так что выбрать только 6 - та еще задачка)))

Вот я и решила, не особо расстраиваясь, выложить побольше в блог - а вы же не против посмотреть красоту? ))фотографии новой работы

Так что вот - "Сладкая девочка", любуемся))))

болтушка

нежное белье

комплект белья

Вот такая красота))) В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, КСТАТИ)))){#}

ps- с этим фотографом я планирую ехать в Москву, кто хочет фотосессию в красивом белье?????

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз