Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Игрушки из фетра художницы Мэгги Иаконо (Maggie Iacono).

Игрушки из фетра художницы Мэгги Иаконо (Maggie Iacono).

26.06.2015 16:51     Просмотров: 2900     Комментариев: 8     
Игрушки из фетра  художницы Мэгги Иаконо (Maggie Iacono). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наткнулась  в сети на кукол американской художницы Мэгги Иаконо. Сказать, что я была поражена- это не сказать ничего!. Куклы изготавливаются из фетра по особой технологии , которая держится в секрете.  Они  имеют несколько точек подвижности. Они как живые! И каждая со своим характером. И еще это является семейным бизнесом, который приносит приносит неплохой доход.  Но, чтобы достичь такого совершенства было потрачено немало сил и времени. Было сделано не мало ошибок и неожиданных открытий (по признанию самого мастера). Мэгги сшила свою первую куклу для своей дочери. Потом появилось еще несколько кукол. Однажды подруга отнесла несколько игрушек на ямарку и к удивлению Мэгги их быстро продали. Вскоре появились  новые куклы. Спрос на кукол рос очень быстро и муж Мэгги бросил работу, чтобы помогать жене. Они вместе разработали технологию обработки фетра для изготовления объемных кукол.А еще ими были разработаны специальные шарниры, чтобы куклы были подвижны. У них даже пальчики двигаются!!! Куклы Мэгги Иаконо  находятся во многих музеях мира (и даже в Лувре!) и являются непременными представителями на международных выставках.

Короче, я поняла, что пределу совершенству не существует! Каждому есть куда стремиться. Смотрите и наслаждайтесь. Я думаю, что эти куклы у каждого вызовут восхищение и  никого не оставят равнодушным.

куклы, игрушка в подарок

кукла своими руками

кукла ручной работы

кукла в подарок

куклы из фетра

игрушки

игрушки ручной работы

игрушка из шерсти

игрушки из войлока

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз