Прими себя...Фотосъёмка.

Доброго времени суток, дорогие друзья)фото Начну со слов благодарности всем всем) Спасибо огромное, что не бросаете) А сегодняшний блог я хочу посвятить замечательному фотографу и Человеку с большой душой - Сергею Михитарову, который предложил сделать мои фотопортреты. Первая моя реакция на полученные фото была " я урод"...Да, я сплошная ассиметрия снаружи и дырявость внутри) НО после того как пришла в себя, вспомнила, что возможно хотя бы функиональная моя деятельность наладится, на фото стала смотреть спокойно) Теперь мне, хоть немного и боязно, но я готова показать их Вам)  В жизни я не такая бука)))фотография

евгения найко ёженька сбор благотворительность image

Комментарии (18)
Nataly Mont 13.04.2015

Женечка, а последнее фото мне очень нравится. По-мне, это отличная фотография, с характером, с эмоциями. И девушка на ней очень симпатичная . Фотографу спасибо! А Вам Женя- верить в себя и не сдаваться ни перед чем.

Инга 09.04.2015

Сергею Михитарову - спасибо) Фотографии - настоящие.

Оксана (mriay) 03.04.2015

Женя, Вы знаете что очень красивы ? А когда доктора закончат свою работу, на Вашем пути будет просто ковёр из восхищённых мужских тушек.

Спасибо))) мне пока мужа хватает))) Но будет плохо себя вести будут и тушки))))))))))){#}

Оксана (mriay) 04.04.2015

Одно другому не мешает{#} . Будет мужу стимул вести себя хорошо

Женя, какие глаза красивые, а бровки какие идеальные!!! {#}

ну, глаза это наверно единственное, чем я довольна))))))))

olga 02.04.2015

4 фото - {#}

Ольга Легейда 02.04.2015

Глаза как магнит! Очень хорошие фото!

Спасибо, Ольга){#}

Ага, щазззз!

Женечка, красота - всего лишь отражение в глазах того, кто тебя любит (это особенно остро начинаешь чувствовать, становясь старше). А мы все Вас любим. И, наверное, просто не замечаем того, что видите Вы. Вот когда полюбите себя со всеми своими достоинствами, тогда и красоту свою увидите по-другому.

Спасибо Всем))) Ни кто со стула не упал?)))

Женечка, молодец! И фотограф - молодец!

И вот что удивительно: на 3 и 4 фотографии, наверное, когда расслабилась и начала получать удовольствие, глаза смеются. И это уже совсем другая история! Взгляд не отвести!

Женечка, Вы молодец! Вы замечательная фотомодель! . Уверена , что скоро Вы нам покажете еще более уверенные и удивительные фото! Храни Вас Бог!

BUSOMAN 02.04.2015
Сильные фотографии, все хорошо будет.

А мне нравится, особенно третье фото, молодец , что поделилась, спасибо фотографу , я очень люблю монохромные снимки{#}

УЖЕ ОТКРЫТ НОВЫЙ АУКЦИОН В ПОМОЩЬ ЖЕНЕЧКЕ!!!! ПРИХОДИТЕ!!!!!

Благотворительный аукцион в помощь Мастеру ЯМ Женечке Найко!!!