Вторая жизнь Винтажных Украшений

Наверняка у многих женщин в хозяйстве накопилось некоторое количество сломанных или просто ненужных украшений, которые уже давно лежат и ждут, когда же их снова выведут в свет. Давайте дадим им вторую жизнь и сделаем чудесную рождественскую елочку, одну из таких, например, как на этих фотографиях. Замечательная идея, как мне кажется. А как Вы думаете ?
Подборка получилась новогодняя, до Нового Года еще очень долго, зато есть время подкопить материал для таких чудесных поделок...

винтажная брошь

винтажная брошка

винтажные украшения

винтажное украшение

брошь винтаж

брошь винтажная

броши винтажные

винтажные броши

брошка винтажная

броши винтаж

винтажный браслет

винтажные серьги

винтажная бижутерия

винтаж

винтажный

винтаж и ретро

старинное украшение

старинная брошь

антикварная брошь

брошь старинная

А Вы уже делали что-то подобное ? Поделитесь опытом...и фото...

{#}

Комментарии (11)
Елена 02.04.2015

Катя, какая Вы молодец! Очень красиво и оригинально. Даже стало обидно, что до Нового года ещё далеко. Но Вы правы - есть время "подкопить" материал. Спасибо за идею!

Спасибо, Елена, за приятные слова) Правда, идея не совсем моя, это подборка фотографий с американских сайтов, но мне захотелось поделиться ) Сама все мечтаю сотворить нечто подобное, сломанной бижутерии у меня много...{#}

Елена 02.04.2015

Молодцы, американцы - креативщики. Особенно умилила зимняя пчёлка, летящая на зимний цветок на ёлочке. Замечательно!

Катя, как Вам удаётся находить такие красивые комбинации!!! Я восхищена этой идеей!!!

Это случайная находка...бродила по американским сайтам в поисках бижутерии и вот нашла )

Елена 02.04.2015

Пчёлка на пятой картинке, если считать снизу, - там на вершине ёлочки Бабочка вместо звезды.

Елена 21.04.2015
Ох как красиво, Катя! Елочки поосто великолепны , каждая по своему) Для меня, которая собирает свою коллекцию елочек, эта тема очень близка )))

Подборка чудесная:) Но я мечтаю найти ювелира, который будет чинить мои утраты. Пока нашла только реставратора для восстановления эмалей. Но будем рыть дальше:)

За бижутерию ювелиры обычно опасаются браться...{#}

Надежда 26.05.2015

Обязательно буду покупать теперь даже сломанные брошечки и попытаюсь когда-нибудь сотворить нечто подобное.

Показать все