Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > вера и надежда:)!!!

вера и надежда:)!!!

02.04.2015 9:02     Просмотров: 453     Комментариев: 2     
вера и надежда:)!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Столько в памяти, но не все хочу вспоминать и Вам писать...А это думаю полезно, чтоб верили в людей и себя и не сдавались: "Привезли меня по экстренному вызову, потеряла сознание, на работе Лена -коллега и начальство помогали боль пережить и не сдаваться, потом я отключилась. Не поверите, все началось с таблетки, я их и раньше не пила, то лечебный сон )), то питье, то еда, ну организм такой и все тут...всем было дико и сейчас к этому пришла. В больнице плохо было от капельниц, потом здесь пила таблетки, а мне от них хуже..хоть верьте, хоть нет )). Врач тогда в том городке подмосковья, куда меня доставили говорит напишу мэру, чтоб тебя транспортировать в более надежную больницу в столицу. Сначала я была с подозрением на одно (не буду этим шокировать,это не нужно никому, главное )-ФИНИШ), оттуда забрали, потом вроде другое...вообще он все меня успокаивал, говорил как с ребёнком, а я не понимала, думала флиртует ))) Потом поняла,он просто настраивал меня на победу, очень ему благодарна, всегда меня поддерживал, даже с др больницы ему звонила..он как папа... )))))))) Меня машиной реанимации отвезли в Москву.я месяц не поднимала голову и вот мне разрешили ,даже заставили сидеть по 6ч в день..помню как села с повязкой на глазу (чтоб не удвоилось) и давай смеяться..Радость безумная.., по палате говорили мол "Кутузов"родился. Марина там такая была, как мама и по характеру и по годам, соседка в палате, она верила в меня и делала вид что все супер..аптекарь, все знала и молчала, умничка, никогда Ее не забуду. Все мне помогали,их просто не перечесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и врач в той больнице, хотя и молодая. Не стоит думать, что раз молодая, значит неопытная, поверьте, они современные и начитаные, многое умалчивают, что сохранить Ваше спокойствие )) Сюда привёз муж,он огромная сила, всегда и всему верил мне, учил первым шагам и поддерживал всегда, пусть он в Москве, а я здесь, но он близок душой, по первому зову прилетает...он охотник, но если не это дело(которое я не могла принять сначала), он не был бы таким сильным..ведь с врачами общался, знал все и верил... Дома вызывали 3раза скорую, не знала что со мной и как бороться..Они в дверях спрашивали "ещё жива?"..родные помогали бороться и смеяться на все..так и вырвались вперёд ))Огромное им спасибо, я даже баннер вешала как благодарность всем за помощь )) ##### Теперь Вы понимаете (а это не все ещё ))))), что я плачу от счастья и хочу отметить потом выздоровление фейерверком )), муж сам вызвался )) ### По линии отца был(а) пра пра пра-............. целителем..вот и мне видимо так нужно было дойти до этого...только некоторые могут других исцелять, а некоторые только себя...и не все готовы к этому, чтоб победить.. Знаю, что любовь, добро и прощение помогут идти к победе Вот такая сказка )) Кстати раньше до этого в жизни часто было ощущение что рядом ангел-хранитель, много было сюрпризов суперприятных ))
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз