Новый круг конкурса "Спасибо за коллекцию" 2, апрель

Новый круг конкурса

Дорогие мои подписчики и друзья!

Еще раз поздравляю всех с Новой весной и с самым замечательным месяцем - апрелем!!!!. Желаю всем любви, счастья и исполнения надежд.

Зелёные цвета у меня всегда ассоциируются  с весной, желтый - для меня лето, рыжий -осень, белый -зима.

Этот пост открывает новый круг  коллекций,  которые войдут в розыгрыш "Спасибо за коллекцию".

В новом конкурсе будет изменение - конкурс в конкурсе- "Спасибо за главную страницу"

Таким образом, в следующий раз мы разыграем два приза.

А еще будут награды тем, кто сделает больше коллекций (будут отобраны три человека, сделавшие самое большое количество коллекций с моей работой не ниже 3 строчки и набравшиее более 25 голосов за два дня с момента публикации коллекции)

Таким образом сформировались такие правила.

В конкурсе участвуют:

1. Коллекции с моей работой не ниже 3 строчки и набравшие 20 голосов  в течении двух дней  со дня создания будут участвовать в конкурсе "Спасибо за коллекцию" . Розыгрыш приза при помощи генератора случайных чисел.

2. Коллекции из этого списка, попавшие на Главную страницу  с 8 утра до 22 вечера, будут участвовать еще в одном розыгрыше "Спасибо за главную страницу" К сожалению, ни одна зимняя коллекция за прошлый период на Главную не попала. Если такая коллекция будет одна за следующий период - за неё и будет гарантированно вручен главный приз .

3. Три участника из общего списка получат гарантированные призы за набольшее количество коллекций , но коллекция должна набрать не менее 25 голосов за два дня с момента публикации!

Конечно, задачу я значительно осложнила для себя. Но я люблю дарить подарки - это намного приятнее, чем их получать!!!

Комментарии (123)

Страница плохо грузится и мы преезжаетм в новый блог -http://www.livemaster.ru/topic/1195143-spasibo-za-kollektsiyu-aprel-3?inside=1&wf=&vr=1

Если будете публиковать коллекции, дорогие гости, проходите по ссылке!!!

Алёна,спасибо!

Спасибо Вам!!!!

Показать еще