Тильдовдохновение и Тильдотерапия

Тильдовдохновение и Тильдотерапия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени, ярмарчане, уважаемые гости и подписчики!

В преддверии розыгрыша очень интересного объекта решила сделать небольшую публикацию о моем увлечении Тильдами. Приоткрою немного завесу. Розыгрыш будет именно на Тильдотематику.

Я писала ранее, что жизнь в Норвегии повлияла на мои увлечения и хобби. И конечно я не могла не увлечься Тильдами. На ЯМ очень много написано об этих созданиях, их дизайнере Тони Финнангер, о "производстве" Тильд и одежды для них, о Тильдодизайне. В очень непростой для меня период жизни я увлеклась этими куколками. Они лечили мою душу и радовали своих новых маленьких и больших хозяек. Я сделала около 50 кукол и почти все их подарила, оставив для себя лишь некоторые эксклюзивные экземпяры. Многие настоящие кукольники посмеиваются над тильдоманами. Но, поверьте, Тильда будет любима вами и вашими детьми не менее сложной в исполнении дорогой красивой куклы... Все дело в душе, которую мы вкладываем в наших кукол......
А сейчас небольшая фотосессия моих работ. Приходите на розыгрыш в ближайшие дни и спасибо вам за внимание.

тони финенгер

тильда

тильда зайка

тильды

тильда ангел

норвегия

кукла

куклы

кукла своими руками

кукла ручной работы

кукла тильда

куклы и игрушки

С уважением, Майя.

Комментарии (12)
Марина 05.04.2015

Добрый день, Майя!!

Рада видеть Вас и Ваши творения! Они очень тёплые, уютные!

Надеюсь, у Вас всё хорошо!

Винтажпечать 05.04.2015

Марина! Спасибо, что заглянули! Все отлично! Начался розыгрыш! Присоединяйтесь!

http://www.livemaster.ru/topic/1174501-tildorozygrysh-dlya-tildomanov-i-vseh-zhelayuschih?&inside=0&wf=

AntiD 05.04.2015

Марина! Зашла случайно с аккаунта дочки. упс. Спасибо за отзыв.

Марина 05.04.2015

Майя, спасибо за приглашение! Я ещё не заболела Тильдами. Думаю, есть те, кому такая книга жизненно необходима!!! Так что уступлю пока {#}

AntiD 06.04.2015

{#}Удачи вам в творчестве!

Марина 06.04.2015

Спасибо! И Вам!!

Добрый день! Майя У Вас замечательные куколки и зайчики. Браво!!!

AntiD 01.04.2015

Очень рада вам и вашей похвале, Нина! Как приятен теплый отзыв от "игрушечного" мастера!

Лариса 01.04.2015
Добрый день, Майя! Очень рада Вам! Замечательные игрушки у Вас получились! Добрые и домашние) Захотелось и самой попробовать сотворить такое же чудо) Спасибо за позитив!
AntiD 01.04.2015

Лариса, спасибо за отзыв! Рада рада вам! Пробуйте!
Я упоминала выше, что буду проводить розыгрыш буквально на днях. Он не рекламный, а приз совершенно уникальный! Одна из книг с оригинальным текстом Тони Финингер с выкройками и идеями... Вам обязательно нужно поучаствовать!

Показать еще