Когда дизайнер вдохновлен природой

Как часто вы вдохновляетесь природой?

В природе можно найти множество прекрасных форм, расцветок, фактур, столько всего впечатляющего и вдохновляющего!

Долго у меня собиралась эта подборка. Отбирала исключительно чудесные (на мой взгляд) работы известных модельеров. 

Работы, вдохновленные цветами...

вечернее платье

вечерние платья

вдохновение

огонь

вода

звездное небо

цветы

птицы

модные тенденции

дизайнерская одежда

вдохновленные птицами...

дизайнерские вещи

дизайнерское платье

вдохновленные стихиями...

Комментарии (33)
NATALINI 08.04.2015

Какая красота!!!!!!!!

Потрясающе! Женщины-цветы, женщины-птицы...Чудесная подборка!

Очень красивая подборка. Постарались! {#}

ZLO 04.04.2015

Потрясающе и завораживающе!

Платья, вдохновленные стихией очень понравились.

Очень,очень красиво! Спасибо! image

Все настолько чудесно, что вывело меня из минорного настроения с первого фото)

BRONZO 02.04.2015
Очень красиво и элегантно, но некоторые очень смелые и креативные! Творческие люди одним словом))) Спасибо за статью, позеовательно)))!

Как красиво!

Спасибо! Потрясающая коллекция!{#}{#}{#}

красивые. платье-дым очень понравилось. и огонь - четвертое снизу. Птичек, конечно жалко... но то что из них получилось выглядит классно. и конечно цветы тоже красивые, чайные розы особенно.{#}

Спасибо за подборкуimage Платье с маками на мой взгляд в неконкуренции. Такая лёгкость .,, девушка прошлась по полю и десятки маком пристали к её коже....

Платье с маками - от модного дома Юлии Яниной (Yulia Yanina). И "Серое строгое кружево" тоже её.

А мне очень нравится такая спинка ))) Тоже от Юлии Яниной.

Julia T (komodiki) 02.04.2015

Красиво! Но если платье будет не ровно в тон кожи (как у модели), то уже смотреться будет совсем не так...

+100500!

полянка.... здорово!

Боже мой.. красота-то какая..... понравились абсолютно ВСЕ платья!
Olgalevas 02.04.2015

Потрясающие наряды! Воплощение красоты и изящества!

Понравилось платье с листьями.

Очень эффектные, оригинальные и красивые платья! Большое спасибо за такую красоту!

Анастасия 01.04.2015

Оранжевое платье будто велико девушке,лиф я имею ввиду(третье снизу).А сама коллекция впечатлила,предпосленее платье-волшебное какое-то...{#}

Julia T (komodiki) 01.04.2015

Ух ты, шикарно! Особенно понравилось самое первое платье, платье-лилия, платье-попугай, платье-огонь и платье-грозовая-туча. {#}

Цветочные - просто шедевры! Да и все хороши настолько, что даже не имея куда в них ходить - захотелось их заиметь!

Впечатляет! ОЧень красиво!

Кошка Тиу 01.04.2015

С большим удовольствием посмотрела! Подборка рождает идеи. Спасибо!

Есть на что засмотреться, Спасибо!

Валит с ног!!! Супер! Я для себя углядела ещё одну шляпку!!! Спасибо!!!

Какое платье Вас вдохновило, если не секрет?

{#}

Давно не получала такого потрясающего впечатления от подборок! Спасибо!!!!!

More beauty (Nataly S) 01.04.2015

Спасибо!

Лариса (FrauLorhen) 01.04.2015

Спасибо за подборку!Больше всех остальных понрвились стихии-необыкновенно заворживающие творения человеческих рук!

Очень красиво!Особенно пронравилась предпоследняя модель!Клубящийся дым или туман!Шикарно!

А я наглядеться не могу на последнее платье.... с него и начала собирать подборку{#}