Обновление пароля

>  >  >  > День Селедки в Калининграде!!! Не местечковый праздник!!!

День Селедки в Калининграде!!! Не местечковый праздник!!!

07.04.2015 16:33     Просмотров: 1464     Комментариев: 23     
День Селедки в Калининграде!!! Не местечковый праздник!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья и гости моего магазина!!!

С недавних пор, 11 апреля, в Калининграде торжественно отмечают День Селедки.

рыба

Всё празднование проходит на территории Музея Мирового Океана

праздник

С каждым годом этот праздник становится все масштабнее и масштабнее и теперь "День Селедки" посещают не только жители Калининградской области, но и представители таких стран как Польша, Литва и Дания.

День Селедки - это, по истине, праздник живота. Всевозможные селедочные блюда по-настоящему удивят даже самого искушенного гурмана. Селедка в разных видах и прочая рыба, в приготовлении которой соревнуются калининградские рестораторы. Выбор всегда велик - от рыбацкой ухи до скумбрии на огне, а на литовском подворье традиционные участники - гости из Паланги, где ежегодно празднуют День корюшки, угостят горожан рыбными блюдами по национальным рецептам.

морской стиль

морская тематика

море

Так-же на празднике будет и тематическа ярмарка народного творчества, тема, конечно-же, море, рыба и т.д.

В этом году и я решила принять участие на этой ярмарке. Будут мои любимые коты, интерьерные подвески  и много интересного.

В комментариях буду, постепенно, выкладывать фотки моих работ для селедочной ярмарки. А после ярмарки остатки выставлю в магазин.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз