Житель соснового пенька:)

Первоапрельский миха получился у меня совсем не веселым... Наверно отсутствие весеннего солнышка и теплой погоды сказалось на его настроении. А вообще Моховичок любит пошутить и повеселиться, просто вот сейчас ему немного грустно.

Сшит мишка из плюша. Охххх какой же это плюш!!! Невообразимый, невозможный, просто сказочный

Цвет у него неоднородный, а весь состоит из переходов зеленого в салатовый, из салатового в серо-коричневый, из серо-коричневого в пепельно сиреневый с искорками желтого и цвета охры... Настоящий мох в цвету! Ведь по весне даже мох цветет и пускай весна немножко припозднилась, цветение вот вот начнется

На фотографиях у меня так и не получилось передать все эти восхитительные переливы, бывает такой "характерный" плюшик

а дальше немножко "рекламы", но эти люди заслуживают этого, честно-честно

Не могу не рассказать кто "мама" этого плюшика! Плюшик был приобретен в магазинчике у мастера по покраске Милы "Божья Коровка". Она просто волшебница! Творит невообразимые вещи с материалом . И очень я сейчас жалею что купила только один кусочек это плюшика... Надо было запасаться! Это же настоящее сокровище!

ну и раз уж я заговорила о феях в области покраски плюшей, упомяну еще одну мою любимую волшебницу, это Надя Суворова!

оттенки во всех возможных и даже не возможных сочетаниях появляются с помощью ее волшебных ручек

мишка тедди

плюш винтажный

плюш

мох

лес

весна

Комментарии (16)
Божья Коровка 01.04.2015

Он Классный! Цвет нереальный именно в изделии. Ваш герой сказочный житель,полностью передает всё,что заложено в плюшике.

Вы талантище. Очень нравится рассматривать его,ну классный,я возможно подержу его на ручках,если он будет на выставке.С удовольствием бы пришла посмотреть именно на него.

Спасибо за рекламку и особенно за достойное применение этого плюшика! Класс!!!{#}

Мила, огромное спасибо за Ваше волшебствоimage ! Без него не получился бы Моховичокimage

к сожалению на выставку этот мишка приедет со мной только в субботу, если сможете приходите в гости!

Елена 01.04.2015

Прямо живой мишка получился, как из сказки пришел.

Лена, спасибоimage !

Надюша, умничка! Такой мишка чудесный! Такой лесной, моховой, переливчатый и какой-то совершенно сказочно-волшебный! А шапка просто шедевр! Браво!

Тори, спасибо!image жаль на фото не очень хорошо удалось передать цвет шкурки...

Анна Ширяева 01.04.2015

И мишка прелесть, и цвет шкурки замечательный!!!

Аня, спасибоimage !

Надя! Он такой трогательный, само очарование. Браво!!!!!!

Лена, спасибо!image

Да, Милины плюшики шикарные!!!! Прекрасно Вас понимаю, шить из них сплошное удовольствие))))

Точно, шикарные! получаю посылочку от нее, открываю, а таааам... Там волшебство!image

Ольга 01.04.2015
Надежда, преклоняюсь перед вашим мастерством!!! Как много звериков так быстро появляются!!! И все такие потрясающие!

Оля, спасибоimage

я просто не работаю, сижу дома. Дочка уже в школу ходит. Так что я не сильно связана домашними делами. Утром иду в свою комнатку мастерскую и сижу там по 12 часов, а иногда и больше, когда шью работаю до 2-3 х часов ночи. Так что мое хобби уже не совсем хобби, это уже почти работа, которая кормит мою многочисленную живность (кучу собак и кошек) и еще подкармливает моего рукодельного хомякаimage ))

И мне ооочень очень повезло с мужемimage ! Он не "дергает" меня если я нахожусь в мастерской, сам покормит дочь, сам уберет с стола, сам приготовит что-нибудьimage самостоятельный.

а еще никогда не начинаю сразу несколько игрушек, в работе всегда только один образ.

Наденька, какой же Моховичок ЧУДЕСНЫЙ РАСЧУДЕСНЫЙ получился! Просто сказочный малыш, который пришел из леса на радость людям!!!! Вы такая замечательная Мастерица!!!!{#}

Лариса, спасибо большое! Очень приятно когда зверушки мои вызывают такие чистые и искренние эмоцииimage )) СПАСИБО!image