Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фея Домашнего Уюта... Смогла помочь!!!!

Фея Домашнего Уюта... Смогла помочь!!!!

03.04.2015 16:03     Просмотров: 440     Комментариев: 0     

тильда, подарок женщине, кукла ручной работы, по

Милая Хранительница Дома. Куколка в стиле Тильда.

Эту Фею я сшила в 2011 году... Она терпеливо "колдовала" в Доме своей хозяйки ( на тот момент это была Маааленькая комнатка)...

Прошло совсем немного времени (на фоне Жизни!) - и она теперь живет вместе со своей довольной хозяйкой в новой большой квартире!!!

уют, интерьерная кукла, куколка        уютный дом, тильда ангел, куклы

Высота 50 см.

Материалы натуральный ленпоплинбязьфлисатласная лентабисерподвеска металлическаянаполнитель синтепон  

Отзывы

подарок девушке, оберег, кукла своими руками 30.03.2015  Татьяна

Татьяна! Огромное спасибо вам за Ангела! Эта игрушка стала для меня не только частью домашнего интерьера, но и символом моего Дома! С ее появлением я приблизилась и осуществила мою давнюю мечту - обзавелась собственным жильем. Спасибо за труд и за осуществление мечты!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз