Немножко приятностей)))

Немножко приятностей))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

- Сделай мне добрость!

- Давай я чаю тебе налью.

- Не,так не считается...

- А с конфеткой?

- Вооооот...уже добрость пошла))))розыгрыш конфетки

Всем большой привет!!!

Что-то мне сегодня не спится,собираюсь в поездку в Москву на Moscow Fair 2015

Ну и что...что пока зрителем,а волнений не меньше)))

И вот, пока  сидела  за чашкою крепкого чая с конфетой ,с улыбкой счастливая  вспомнила о предстоящей Конфете,которую организую по прибытию обратно домой)))

Но как я и думала,одной конфетой я не обойдусь и поэтому первую конфету я разыграю сейчас! Та-дам!!!!{#}

Всех кто поддержал меня в предыдущем блоге http://www.livemaster.ru/topic/1165129-a-vperedi-vas-zhdut-priyatnye-syurprizy?vr=1&inside=1  безмерно благодарю.{#}

В сзвязи с чем,вы,дорогие мои друзья,автоматически все становитесь участниками мгновенной Конфетки.

Приз- примерный набор плюша как на фото с того самого блога- а это целых 5 отрезов винтажненького {#}!

поехали!

1-Светлана Железнова

2-Елена Алешина

3-Танечка Савёлова

4-Наталья Бухарина

5-Ольга г. Сочи

6-Семейный магазин

7-Ангелы из сундучка- Олечка

8-Надежда Барабанова

9-Наташа Мураша

10- Серебряный век

11-Марина Кузнецова

12- Игрушки от Лики

13-Плюшевая радость

14-Глафурный променад

15-Сара

16-Наталья Тизеева

17-Татьяна Попова

18-Марина Игрушки- зверушки

19-Анна Чемезова

20 -Светлана Диброва

Вот сколько участников у меня набралось- ну конечно же это достойно Конфеты!{#}

Всем желаю удачи и сейчас генератором случайных чисел я определю счастливчика!

И это у нас Серебряный век. Оксана!!!!{#}

Поздравляю Вас Оксана,хоть магазин ваш и не с игрушками.Но вы мой клиент. Поэтому знаю,что плюшик вас интересует и я буду рада если из него вы сошьете замечательных малышей и может потом похвалитесь своими работами!!!

Всех остальных я очень люблю и всем благодарна и каждый из вас все равно со временем получит море приятностей от меня)))

Во всяком случае я стараюсь кого то порадовать из вас хоть иногда без "конфетных розыгрышей",ну многие это знают!!!

Но это не всё,вы все так же имеете право на участие во второй конфете!!!А как же! Все достойны второго шанса и победитель тоже!

Комментарии (17)
Божья Коровка 01.04.2015

Всем привет огромный! Девочки-Все вы мои везунчики,и шанс выиграть все равно каждого из вас настигнет...{#} Я уверена!!!

Все спасибо за теплые слова и до скорой встречи!!

Лика 01.04.2015

Вот так сюрприз...Поздравляю победительницу {#}и ждем второго шанса {#}

Ох, что я тут пропустила))))) поздравляю везунчика. Эх, я была так близко)))
Вот это да!!!! Поздравляю победительницу!!!!!! Мила, это просто чудо, выиграть такой набор! Спасибо, что у меня тоже был шанс! Эххх...

Ура-ураimage ))! Поздравляю победительницу!image )

Мила, спасибо за замечательное настроение! image )))))

Сара 01.04.2015

Ой, девочки! С весной и с удачей всех!{#}

ой мамочкиииии.... ну говорила же невезучая {#}{#} Плоздравля победительницу {#}Люда... приезжай уже скорей!!!!

Божья Коровка 01.04.2015

завтра выезжаю! встречайте! обнимашкиииии!

ты везучая - у тебя есть я! нескромно-но от всей души!{#}{#}

{#} не отрицаю!!!! везучая.... {#}{#}

{#} здорово

Эля Волкова 01.04.2015

за подготовкой много чего интересного пропустила{#}
желаю получить бурю эмоций на выставке)

Божья Коровка 01.04.2015

Элечка,а тебе отдельно едет подарочек))) ну как без этого))){#}

Эля Волкова 08.04.2015

он прекраен!

Божья Коровка 08.04.2015

Эля,мне уже неловко,я краснею...вроде мелочь,но если это приносит радость,я готова это повторить,кстати не забудь - скоро розыгрыш,открою секрет - уже 1 мая)))

Ой... Мамочки.... Какая приятная приятность и неожиданность!!!! Мила, как же порадовали, уж и слов не подберу... Спасибо Вам огромное! Открыла утром Ярмарку, а тут токоое! И тем ценнее, что приятность прилетела с утра. Чудесное настроение на день гарантировано! А это бесценно. Дарите людям радость!!! Мила, не устаю благодарить Вас! Здоровья Вам и процветания магазину! И нескончаемого вдохновения!!!
Божья Коровка 01.04.2015

Пожалуйста,пожалуйста,мне самой уж очень приятно,что вам приятно! {#}

Svetlana Zheleznova 01.04.2015

Здорово!!!{#}Поздравляю-поздравляю Победителя!!!!!!