Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Внимание! Внимание! Розыгрыш кота в мешке! Только 1-го апреля!

Внимание! Внимание! Розыгрыш кота в мешке! Только 1-го апреля!

01.04.2015 0:16     Просмотров: 3175     Комментариев: 85     
Внимание! Внимание! Розыгрыш кота в мешке! Только 1-го апреля! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А давайте пошалим?!  акция магазина, розыгрыш подарка, приз, розыгрыш магазина

По случаю случившегося Первого Апреля, я решила устроить РОЗЫГРЫШ!

Розыгрыш конечно не простой, а ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ!

Разыгрывается КОТ В МЕШКЕ! розыгрыш, розыгрыш конфеты, подарок

А точнее... А что это будет за кот в мешке я скажу только в конце розыгрыша, когда определится ПОБЕДИТЕЛЬ!

(конечно, вы наверно догадываетесь, что это будет одна из моих работ розыгрыш конфетки, первое апреля, украшения)... а вот какая именно,

вы узнаете после завершения розыгрыша.

Розыгрыш начинается с момента публикации этого поста и продлится до 23.00 1-го апреля (т.е. один день)

После чего случайным образом определится победитель!

Условия розыгрыша КОТА В МЕШКЕ очень простые:

1. Разместить ссылку на любую из моих работ, которая вам понравится в блоге на ЯМ, или на любом интернет-ресурсе (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Livejournal, блоги и пр).  http://www.livemaster.ru/terrasun

За каждую ссылку Вам будет присвоен номер. 
Ссылки в соц.сетях, блогах и т.д. должны быть в открытом доступе, аккаунты должны быть активны, в комментариях к каждой ссылке укажите, что она участвует в розыгрыше "Кот в мешке" от магазина Ирины Солнечной.

2. Так же вы можете создавать коллекции с моими работами.

За каждую коллекцию будет присвоено по одному порядковому номеру.  Разместить мою работу не ниже первых двух строчек. В описании коллекции укажите, что коллекция участвует в розыгрыше "Кот в мешке" от магазина Ирины Солнечной. В комментариях к каждой коллекции нужно указать ссылку на данный розыгрыш. Коллекции должны быть новыми, созданными специально для участия в данном розыгрыше. 

3. Выложить ссылку на публикацию или коллекцию в комментариях в данной теме. 

(К сожалению,пользователи, которые только что зарегестрировались на Ярмарке, не могут осталвять комментарии на Ярмарке в течении двух дней. Но участие в Розыгрыше тем не менее принимают!

Друзья присылайте мне ссылки личными сообщениями, мы исправим эту не справедливость )))) Я добавлю ваши ссылки комментариями к данной публикации и присвою им номер.)

Я в Контакте: http://vk.com/terrasun

Количество ссылок и коллекций не ограничено! Ссылка должна быть активна до окончания розыгрыша! 

Конкурс продлится с настоящего момента по 1 апреля 23:00 (по МСК)

1 апреля, до 00.00 часов будут опубликованы результаты.  Победителя определит генератор случайных чисел. 

Доставка за счет магазина!

Буду рада видеть Вас среди подписчиков! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новинки и новости - "Добавить в круг", для зарегистрированных пользователей.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз