Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Шкатулочки... фарфоровые шкатулочки...

Шкатулочки... фарфоровые шкатулочки...

31.03.2015 22:37     Просмотров: 701     Комментариев: 2     

Иногда чувствуешь, что тебе везет!  Вот так просто - ни за что, ни про что... 

Ко мне в руки попала коллеция крошечных шкатулок-таблетниц из фарфора.. Ну, то есть, не все они из тоненького, костяного фарфора. Есть несколько фаянсовых. Есть даже металлическая, пкрытая эмалью и с дырочкой сбоку.  Сижу, верчу в руках. Придумать не могу - зачем эта вертикальная щель сделана?  У меня только одна идея - это была крошечная шкатулочка для сантиметра.  ))

шкатулка, старинная, антиквариат, подарок

И это только очень маленькая часть всей коллекции.  И как меня теперь назвать? Чахну с утра над ними , как дракон.. или Кащей... или Гобсек...  или Плюшкин...  Хммм... а много ж известных жадин.   Кто еще есть?  ))

Шкатулочки совсем разные.  Есть круглые, сундучками, квадратные, овальные...  Но все прелестны.  

декоративная, винтажная, интерьер

Буду выставлять в магазин постепенно.  Все сразу не осилю. : )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз