> Журнал > Блоги > Персональные записи > Украшения

Украшения

01.04.2015 19:54     Просмотров: 251     Комментариев: 1     
Украшения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток! Всем мастерам и начинающим. Я пока еще учусь и многого не умею, но то что у меня получается выношу на ваш суд. С детства люблю рисовать и люблю все красивое, и люблю красоту создавать своими руками. Начинала с бисера по книжкам, теперь великий бог интернет, продолжаю обучение. Люблю работать с кожей, но опять же только самые простые работы, пока еще мало. А недавно заболела полимерной глиной фимо... Все, меня кидает и штормит, все хочу, все бы сделала,  не хватает опыта, рук и времени. Я работаю костюмером в центре досуга с жизнеутверждающим названием ,,ПОБЕДА,,. Живу в деревне где природа сама дает сюжеты для  работ. Ох устала я бороться с этим компьютером, я пока еще чайник или лузер, вобщем новичок не совсем еще разобралась. Надеюсь на ваше понимание. До встречи.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга, добро пожаловать на Ярмарку!

Если хотите много мнений и помощи, Вам сюда: http://www.livemaster.ru/talking/forum?jid=313

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз