Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Совсем скоро мастер-класс по ЖИРАФУ! Фото.

Совсем скоро мастер-класс по ЖИРАФУ! Фото.

31.03.2015 18:16     Просмотров: 587     Комментариев: 0     
Совсем скоро мастер-класс по ЖИРАФУ! Фото. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! У меня родился Жираф, девочки! Хочу Вам его скорей показать. Первые мастер-классы по нему состоятся в мае: 16 и 19-го. Места остались только в резерв.

Мастер-класс этот не из простых. Работы с таким жирафом действительно много (всё-таки 4 каркасные ноги, реалистичная мордочка, анатомические сходства практически во всём - это не мультяшка! Но, согласитесь, он того стОит!) Каков красавец в итоге получилсяжираф! Без опыта работы на этом мастер-классе будет сложно.

Хочу сразу отметить один важный момент - это пятнышки жирафика. Пятнышки - это отдельная история, которую физически нереально успеть сделать за один мастер-класс вместе с самой фигурой жирафа. Поэтому есть два варианта в этом случае: 1. Вы доваливаете пятнышки самостоятельно дома, имея на руках полностью готового жирафа. 2. Можно записаться на следующий мастер-класс и сделать их под моим руководством в студии, имея образец перед глазами. На пятнышки без преувеличения нужно еще одно занятие!!! Но приходить на второе занятие или нет, решаете Вы сами.

А сейчас фото Жирафика:

валяный жираф

жираф из шерсти

Пишите, если есть вопросы или желание записаться на мастер-класс.

С уважением, Жанна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз