Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > новая работа - Купание Мотылька

новая работа - Купание Мотылька

31.03.2015 17:23     Просмотров: 661     Комментариев: 7     
новая работа - Купание Мотылька | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

…коробок-ящичек лежал у мамы уже давненько,откуда он и вообще зачем она его хранила я не знаю…но пригодился же!)))))

Сначала была задумка в голове…долго она там жила и я все хотела нарисовать картинку с таким названием, потом вот влюбилась во всякие таки старенькие штуковины(их полно в интернете) и получился такой маленький мирок со  своим настроением)))

…я не хочу написать что это прям таки мегаработа…в ней много банальных вещей, таких как пол в шахматку, потертости и неручная фурнитура…но для меня эта работа(может и комута она приглянулась именно из-за этого) идейная…достаточно долго жившая в моей голове

…в интернете полно таких артштуковин-коробков…но этот родненький и второго такого вы не найдете)))

…почему эта штука для меня такая уж идейная и философская…объяснить попытаюсь…Купание мотылька можно переосмыслить в девочку становящуюся девушкой и ее весенняя красота, или купание в некой такой символической славе(корона)-просто от восхищенного взгляда прохожих…это любое человеческое перерождение или переосмысление своего Я и понимания белой полосы на фоне черной…простое выздоровление тела и души…и еще многое в этой «степи»

…а еще когда ныряешь с головой и вот как бы физика тебя давит но ты начинаешь слышать стук своего сердца и настоящую успокаивающую(правда для меня лишь на время) тишину

…руки чесались сделать и куданить приткнуть крылья…но все  обошлось легким платьем с нежной вышивкой стеклярусом…символически это как одежка мотыльков и бабочек – очень такое легкое, безумно красивое и легковоспламеняющееся

…ну и красная ленточка…куда же без нее тем более в зеленозолотом колорите

Коробочек мазаный крашенный тертый и перетертый акриловыми красками и красками по ткани(просто акварели у мя нет…а краски по ткани дают такие вот прозрачные разводики). Ванна лепленная из артиста формо(коричневый цвет), залита воском, ободок и ножки покрыты поталью. Платье из различного текстиля с вышивкой стеклярусом и обильно смочено в пва с кофе(сохло на основе)…поэтому имеет дубоватое состояние. Маска сделана еще давно (слепок лица скульптурки из гипса в школе) и не предназначалась для этой работы ,но прекрасно подошла))))Кисточка и книжечка самодельные. Бусины стеклянные. Фурнитура под бронзу покупная))) 

…много фото …Спасибо за внимание! 

арт панно

авторская работа

платье

маска

кукольная маска

коробок

идея

мысль

вечность

красота

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз