> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю на праздник кукол в Киеве "Модна лялька"

Приглашаю на праздник кукол в Киеве "Модна лялька"

31.03.2015 14:46     Просмотров: 878     Комментариев: 6     

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас на Международную выставку "Модна лялька", до которой остались считанные дни!

Будет много красивого, интересного, будет настоящий весенний праздник для всех, кто любит кукол (и не только))!

Начало праздника 3 апреля!  

выставка, анонс, выставка кукол, выставка украшений, рукоделие, куклы, мишки, мишки тедди, коллекционная кукла, киев, украина, художники

Салон традиционно будет проходить в Киеве в Международном выставочном центре по адресу Броварской проспект, 15

На афише "Коломбина" автор Милана Шупа -Дуброва.

Там же пройдут еще и выставки:

XI Международная выставка рукоделия и творчества «Золотые руки мастеров»,

II Международный фестиваль фелтинга FAIRY FELT

Приходите за тёплыми эмоциями! 

Ваша Оксана Сальникова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мама Лена

Чудесная новость )) так получилось что я себя зделала подарок и еду на эту выставку на погулять и на красоту полюбоватся надеюсь будет щанс познакомится уже реально ))

Оксана Сальникова

Леночка, чудесная новость! До встречи!!!)

Оксана, восхищаюсь Вашими куколками! С радостью повидаюсь с Вами на выставке))) Удачи Вам, Позитивного настроения и весеннего Вдохновения!!!!

Оксана Сальникова

Спасибо большое! Буду очень рада!))

В этом году была на выставке первый раз. Впечатлений море. Нашла Вас на ЯМ и очень рада, что увидела именно Ваши работы на выставке. Они покорили меня и дали вдохновение на долгое время! Спасибо Вам Оксана огромное!

Я так поняла что в этом году никто не сделал фотоотчет о выставке. У меня есть много фото, может я что то напишу и покажу.

Оксана Сальникова

Валерия, спасибо большое за теплые слова! Я ооочень рада, что Вам понравилась выставка!)

Фотоотчетов в этот раз как никогда много, оочень много, но все на фб.

На ям еще не смотрела, но в любом случае тоже опубликую! И Вы публикуйте, обязательно!)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз