> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я никуда не пропала :)

Я никуда не пропала :)

31.03.2015 13:40     Просмотров: 484     Комментариев: 3     
Я никуда не пропала :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

новости, глазастики, 2015 год, hello teddy

Я посмотрела, когда была сделана крайняя запись в блоге и ужаснулась! Июль 2014! Дааа,так надолго свой блог я еще не забрасывала, по-моему. Стало стыдно, исправляюсь. про меня, тедди, жизнь

Начну с того, что обещала- эл.книга с Вашими работами для творческого конкурса.  Я помню все свои обещания! И привыкла все обещанное выполнять. Книга пока не готова, но надеюсь, что скоро порадую))) Конечно, процесс затянулся, но на то есть объективные причины. Торжественно обещаю- БУДЕТ! 

За это время количество подписчиков выросло до 1035 человек. Это так непривычно и радостно! Спасибо Вам!  Я даже хотела к Дню рождения или к моменту, когда цифра выросла до 1000, провести розыгрыш, конкурс или еще что-то интересное. Но помимо одиночных заказов был большой заказ, который нужно было выполнить к сроку и с душой. В спешке ничего хорошего не выйдет. Потому- трудилась. Но опять же, обещаю - БУДЕТ!

Скоро начнется любимейшая выставка МосФэйр ( MoscowFair ) на Тишинке. С 2011 года я ее не пропускала ни разу...В прошлом году пропустила, и в этом году меня там не будет.  А все потому, что у меня есть маленький мужчина, которому 1 год и 3 месяца. УЖЕ 1 год и 3 месяца. Мама....Как время летит. Вот вроде бы недавно предупреждала, что предстоит важное событие,а уже год прошел. Кхм, я отвлеклась))) Да, ни меня, ни мамы (ОНиК) в этом году на МФ не будет. НО....тадаааам!

вакулина, мишки тедди, заказы

Мы забронировали стенд на "Хелло, Тедди" в декабре 2015 !!! У нас есть очень классная задумка. Уверена, БУДЕТ  интересно и здорово! Реквизит и кое-что еще к декабрю мама готовит уже сейчас)

Идем дальше.

Между заказов рождаются новые детки. В магазине пока одна зайка Лика свободна (Кстати, странно, что засиделась. Хорошая ведь девочка vakulina, я, обещания ). Но так получается, что скоро-скоро будут еще 2 зайки новые, они почти готовы. Нашествие заячье получается))) Но я неспециально, честно!  Одна девочка 12 см, а второй зайчишка 10 см. И еще будет пандочка 12 см. Вот на мелочь меня потянуло. А в планах еще большие и маленькие - тигр в стиле натюр, красивый малыш-каракал, смешной суррикат и, конечно, зайки, мишки и котята! 

Пользуясь случаем, благодарю всех посетителей моей странички, всех покупателей, заказчиков! Несмотря ни на что, мы вместе! И я Вам очень благодарна, что мои детки разлетаются по самым разным семьям, где их ждут и любят.

пушистики, выставки, moscow fair

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так много планов! Это здорово!

VaKulina (Валентина) Мишки тедди

ага,много) И они уже по-тихоньку воплощаются в жизнь!

Готовы два новеньких малыша- зайка Ева и пандочка Агуша. Ева уже тут, а Агушу покажу чуть позже.

А еще зайка для конкурса уже готов. Скоро начнем. {#}

Прошло 10 дней, а планы уже реализовываются:

Зайка и пандочка 12 см. готовы, ждут домики в магазине, готов и разыгрывается зайка Малыш (9 см) в конкурсе, а зайка Лика нашла свой дом!!!

Еще раз убеждаюсь: стоит озвучить планы и мечты, и они начнут воплощаться в жизнь!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз