> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Обереги

Обереги

31.03.2015 10:10     Просмотров: 233     Комментариев: 0     
Обереги | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Оберег - это магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Считается, что амулеты могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие. Обереги готовились издавна для защиты дома и их обитателей от плохих духов, болезней, для привлечения домового и задабривания его.   Идея с оберегами пришла ко мне прошлой зимой, вернее после того как новогодняя ель выполнила свою миссию, осыпалась и уже стояла в коридоре на вынос! Честно сказать, что мне жаль выбрасывать вещи, которые можно удачно трансформировать и дать им новую жизнь. Вот так моя новогодняя ель по одному желанию превратилась в сказочные обереги! Полностью ручная работа! Идея оформления пришла в процессе распилки ствола. Сначала были просто обереги, а потом пришла идея сделать оберег с шишкой, для красоты (кстати, шишки я сама собирала в сибирской тайге). Затем случайно, в процессе уборки, я повесила колечки на шишку. "Ну, это просто чудо"- подумала я. Это именно то, что нужно! Оберег для красоты и удобства 2в1. Вот вам маленький рассказ, как из праздничной елки я сделала такие чудесные обереги.   Авторские обереги с индивидуальной росписью послужат вам не только оберегающей ваш дом вещью, но и красивым дополнением к вашему уютному уголку. Никто не догадается что это оберег, а вам и говорить не нужно, пусть это будет нашей с вами маленькой тайной.    

Есть вопросы по поводу моих работ? НАПИШИТЕ МНЕ! Я с удовольствием с вами пообщаюсь! Можете просто написать комментарий, если у вас есть что сказать... Я делаю подарки для вас , дорогие друзья! И мне очень важно знать ваше мнение!

С уважением, Екатерина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз