Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Завершение ЭКО конкурса и встречаем Победителей!!!!

Завершение ЭКО конкурса и встречаем Победителей!!!!

31.03.2015 19:39     Просмотров: 775     Комментариев: 37     
Завершение ЭКО конкурса и встречаем Победителей!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие участники!! И вот оно, томительное ожидание, и оглашение Победителей!!!

(я не стала дожидаться 22 часов ар Мск времени, раз уже все итоги подведены).  И всем не терпится заглянуть за кулисы.

Сначала о призах. Вот они - призы - в студию!мыльное удовольствие

Сертификаты - в эл. виде и Вы можете использовать их сами(можно растянуть во времени до сентября), подарить их своим подругам.

Главный приз за лучшую колекцию - сертификат на 2000р. или набор ЭКО-дом, или набор мыла на Ваш выбор (вдруг кто-то не захочет мыть посуду ЭКО средством без химии конкурс коллекций) - по числу лайков и комметариев к коллекции.

эко дом

2. Второй приз - сертификат на 1500 р  или опять - таки набор ЭКО-дом или набор наиболее понравившихся Вам сортов на Ваш выбор (вдруг кто-то не захочет стирать белье ЭКО порошком или гелем без химии конкурс коллекций) - приз зрительских симпатий. Выбираем мы с дочками.

природа

3. Третий приз - сертификат на 1500 р или набор ЭКО средств или любой капрз на Ваш выбор(вдруг Вам не нужна деревянная мыльница для натурального мыла эко подарки) - будет разыгрываться через генератор случайных чисел.

4. А для всех участников конкурса-  "акция в подарок" - при заказе 4 кусочков - пятое в подарок!!! (только напоминайте, пожалуйста, об участии, чтобы я не потерялась)

И вот, собственно, приз - Набор натуральных Эко средств для дома -  100 % натуральные средства без ароматизаторов, ПАВов, консервантов. Абсолютно безопасны и безвредны для здоровья и окружающей среды, не токсичны, гипоаллергенны, не имеют запаха, могут быть использованы веганами. 

В составе: 

- гель для стирки в машинке- автомате - 400 гр(я уже давно стираю белье с ним. За счет наличия лимонной кислоты и натурального мыла - конденсирующая добавка и хорошие очищающие качества) 
- стиральный порошок для ручной стирки - 200 гр (без консервантов, отдушек, ПАВов. Гипоаллергенный, не токсичный, безвредный)
- хозяйственное мыло "Чистюлькин" 2 шт - (не думайте, что оно пахнет как, пахло хозяйственное мыло в наше время), оно просто пахнет ничем, просто мылом
- деревянная ЭКО мыльница из натуральной сосны 
- натуральное мыло - гель "Фейя" 300 гр - для мытья посуды в виде густого жидкого мыла без красителей, без отдушек, без запаха, без консервантов, без ПАВов. Отлично пенится, прекрасно отмывает грязь с посуды, не загрязняет окружающую среду.
- саше для аромата Вашего дома

Если Вы хотите поменять какой-то вес или какие-то составляющие набора - пишите.

Доставка за счет Победителей по тарифам почты.

Ну, а теперь приступаем к самому сложному - выбору победителей.

Начнем с легкого, с генератора. Не расстраивайтесь и не обижайтесь. Это - просто везение, это фортуна, это колесо удачи, это игра, это чистый случай, это счастливыый номер и ....

и это у нас - Ольга Ильина "Подарки для уюта" со своей коллекцией - "Эко бохо"

Ольга Ильина "Подарки для уюта".       

Коллекция авторских работ: Эко бохо.
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Урааа!!! Оля, поздравляю!!!! И приглашаю за выбором приза - сертификат на 1500 руб или Эко набор или набор натурального мыла на Ваш вкус.  

Далее, тоже легкий вариант - по числу лайков и комментариев - коллекция, набравшая наибольшее количество, побывавшая на Главной - ПЕРВОЕ МЕСТО!!! 

Уральские сказы (Юлия)

Коллекция авторских работ: И он мечтал...об уютном домике с баранками...

imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Юлия, примите мои поздравления!!!{#} Спасибо огромное за участие и за такую красоту!!!!{#}

Забирайте свой приз!!! Сертификат на 2000р или набор мыла по Вашему вкусу, или Эко набор+ понравившиеся сорта.

Самый тяжелый выбор, выбор второго Победителя...

Вы не представляете, КААААК тяжело дался нам с дочками этот выбор! Я давно не видела стоооолько красивых коллекций, потрясающих работ в стиле ЭКО, новых Мастеров, новых магазинчиков! Потрясающе душевные, потрясающе колоритные, потрясающе лавандовые, потрясающе уютные, такие домашние, дачные, трогающие душу - в общем слов нет!

Сначала из 271 осталось 50, потом 30, потом 10, потом всего 3 коллекции. Представляете, как трудно было выбрать, до того они все были красивейшие и душевные!  Мы несколько раз совещались, отходили от компьютеров(чтобы глаза по-новому взглянули на коллекции), снова говорили...

И вот оно- 2 место! С призом в 1500 р или ЭКО набор или набор понравившихся сортов мыла! 

Галия

Коллекция авторских работ: Давайте чудо сотворим, сохранив "зеленую планету". весь мир заботой осветим, распространив добро по

imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Почему именно эта коллекция? В ней отразились, на наш взгляд,  и Эко стиль дома, и чистота окружающего нас мира, и чистый воздух, и пронизана она светом, и работы в ней эко красивые и натуральные!

Галия, примите мои поздравления!!!{#}     Жду в магазин для оформления заказа.

А так как скоро весна, скоро Пасха - не могла удержаться, чтобы не отметить эту коллекцию и сделать еще несколько подарков. 

Оксана Тяпаева  

Коллекция авторских работ: Тепло, уют, свет мягкий, вкусный запах. И нет на свете ничего родней семьи и дома.

imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Настолько она как-то в душу легла своей уютностью, красотой, душевностью, Экологичностью,  домашностью, мне даже кажется, что от нее пахнет свежим, своим испеченным хлебом! 

Поздраавляю, Оксана! И награждаю призом- сертификатом на 1000 р(Эко-набор или набор желаемого мыла)

(не могу вставить фотографию Сертификата, компьютер пишет - выставлено максиальное количество фотографий).

И еще один незапланированный, но призер - 

Ольга  и  Сергей  Юношевы - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга и Сергей Юношевы с коллекцией   

Коллекция авторских работ: Отстирать белое и не навредить природе...
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage 

Ольга, большое спасибо за рекламный ролик. Ну, никак не смогла устоять против такого!!!мыльное удовольствие    И Вы получаете приз - сертификат на 1000 р(или набор желаемого мыла или эквивалент его, все на Ваш выбор)         

Приглашаю всех Победителей в магазинчик для оформления заказа и я высылаю Ваш приз!

А всем остальным участникам - мой восторг, мое удовольствие, мои пожелания уюта и счастья в Вашем доме!!! СПАСИБО - СПАСИБО - СПАСИБО!!!!!

Извините, друзья, если кого-то не наградила, просто физически не могу наградить всех!!!{#} {#} Мне очень жаль.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз