Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Беслатная доставка брошек

Беслатная доставка брошек

31.03.2015 8:54     Просмотров: 397     Комментариев: 0     

Добрый день, дорогие друзья и гости моего скромного магазинчика!

Хотела поделиться новостью моего мазинчика, в котором появились не только вязанные комплекты и валяные сумки ручной работы, но и появились различные текстильные весенние броши в беже-песочной гамме. Так вот их доставка будет бесплатная - то есть в подарок от магазинчика.

броши, палантин, бежевая брошь, брошь женская, броши розы, брошь с птичкой, брошь в подарок

При покупке такой брошечки, не только доставка бесплатная, но и в подарок будет отправляться бежевый палантин из искуственного шелка. В данный момент, очень актуально, ведь за окном весна)

купить броши, брошь, брошь ручной работы, брошь с бисером, воздушная брошь, брошь с цветами

палантин в подарок, бежевый, брошь купить в москве, натуральные ткани, брошь из шелка, брошь из ткани

Также в данный момент я создаю многие необычно-красивые вещи, занимающие много времени, но это стоит того). В них я вкладываю частичку своей души). Все оставльные броши вы можете посмотреть в моем уютном магазинчике).

В последнее время я стала замечать, что мне очень нравиться создавать украшения из натуральных камней, т.е. делать их в натуральных оттенках, что приближает их к более естественным вещам.

В украшениях, созданных мной сейчас я использую не только натуральные камни, дерево, металлическую фурнитуру, но и керамические бусины хорошего качества. Я надеюсь что для каждого вида украшений из натуральных камней найдется свой поклонник, и каждая вещь придется по вкусу. И те кто еще не подписался к моему магазинчику, прошу попешить. Двухсотого подписчика ждут приятные сюрпризы. Заказы на данный момент не принимаю, прошу извинить! С появлением новых впечатлений, готовлю новые работы).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз