Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Юбилей магазина: разыгрываем подарки!

Юбилей магазина: разыгрываем подарки!

30.03.2015 19:01     Просмотров: 1201     Комментариев: 67     

Дорогие друзья!

Я давным-давно планировала провести розыгрыш к этой дате - и вот умудрилась её прозевать!

Празднуем своеобразный юбилей: тысяча подписчиков моего магазинчика на Ярмарке мастеров! Необычайно приятно, что мои изделия находят "своих" людей, становятся для кого-то символической защитой, необычной деталью облика или просто любимым украшением.

Сегодня я хочу начать очень, очень простой розыгрыш специально для аудитории "Ярмарки". 

Вам нужно сделать всего две вещи, чтобы принять в нём участие:

1) Напишите в своём блоге (на страничке в соцсети, на сайте) об этом розыгрыше, обязательно включив в запись активную ссылку на мой магазин и любую из фотографий моих изделий.

2) Пришлите в комментарии к этой записи ссылку на ваш пост.

Всем участникам будут присвоены порядковые номера, а 15 апреля генератор случайных чисел выберет рандомным образом трёх победителей.

А теперь о призах!

Самый лучший приз - это выбор, поэтому каждому из победителей будет предоставлена возможность выбрать абсолютно любое готовое украшение из моего магазина!

Первому победителю - любой браслет из ассортимента всех готовых в магазине!

розыгрыш конфеткирозыгрышконкурс

Второй победитель получит любую подвеску.

подаркиюбилейкольчужное плетение

А третий - любый серьги!

украшения

Итак, начинаем! Всем удачи!

P.S. А кто знает про мою группу Вконтакте - там тоже проходит розыгрыш, вы можете принять участие в двух одновременно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз