Первый юбилей магазина: 5 лет!!!

Доброго часа, дорогие гости!

Сегодня моему магазину исполняется ровно 5 лет со дня открытия! украшения ручной работыукрашения ручной работыукрашения ручной работы

И сове первое "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" я говорю, в первую очередь, руководству сайта "Ярмарка Мастеров" за такую потрясающую творческую площадку, за то что с каждым днем здесь появляется все больше и больше интересных и необычных людей!

За этот немалый срок в моей творческой деятельности произошло столько всего интересного: разнообразные фотопроекты, участие в выставках и ярмарках, новые знакомства и многое-многое другое!

Я хочу сделать две публикации: в этой - краткий фото-отчет о пролетевших пяти годах(и даже чуть больше), а в следующей - ....увидите! пассаж тюмень

Итак, начну:

Мои первые колье с браслетом и))... Они созданы намного раньше открытия магазина на ЯМ, в 2009 году, это была коллекция "Сказка".

его журнал тюмень

Также 2009 год, первые бусы, коллекция "Шик".

стольник тюмень

Дальше фото с 2010 по 2014:

Первая фотосессия в украшениях, второе и третье колье: "Нефертити" и "Фрейя".

дорогое удовольствие

журнал я покупаю

Вторая фотосессия, для четвертого созданного мною колье - "Этно".

я покупаю тюмень

Моя третья фотосессия, комплект "Голубая Лагуна".

бурзалова ксения

Этот проект был летом, снимали на улице. Меня заворачивали в парикмахерскую накидку прямо там, останавливались машины и наблюдали за происходящим))

На плече у Екатерины как раз моя кофточка)

Сентябрь. Мое этно-колье отправилось на Чемпионат России среди визажистов со своей новой хозяйкой.

Фотопроект со свадебными платьями от салона "Анна Рише"

Интервью для журнала "Стольник"

Интервью для журнала "home&spase"

Фестиваля красоты «Невские Берега». 

Один из моих любимых проектов)

А после этой фотосессии мы долго сохраняли интригу))) Проект был создан для журнала "СваDьба", день из жизни невесты. Меня закидывали расспросами о том, почему я вышла замуж тайком и никого из друзей не пригласила, и вообще, кто все эти девушки с фото! Даже моей маме звонили удивленные знакомые)

А здесь я принимала участие в проекте "Между нами девочками". Рассказывала будущим невестам о правильном подборе платья и аксессуаров.

Этот кадр с фотоперфоманса "Холостяки". Очень интересная была идея: бизнес-леди Тюмени гримировали под мужчин, я не распознала подвоха, пока мне не сказали)!

Минерал-шоу в Екатеринбурге:

Волшебный Эльф, над образом которого работали визажист Екатерина Бугаева, парикмахер Алена Зонтикова и фотограф Дарья Бакустина. Платье для этого образа я покупала здесь, на ЯМ, у Екатерины Некрасовой.

С выставки "ART & FASHION NEW YEAR".

Интервью для журнала "Стольник", в рамках проекта "Крестные феи".

Интервью для журнала "Я покупаю".

Выставка «Fashion Spring 2014».

С этого проекта я вернулась домой в 2 часа ночи, жутко уставшей! Меня тогда выжали, как лимон!)
Но в ту ночь Тюмень была просто сказочно красивой своими пустыми улицами, ярким желтым светом фонарей и снегопадом...

Интервью для журнала "Дорогое удовольствие".

Вот такой кратенький обзор вышел! Я бы продолжила, но лимит фотографий закончился...
Благодарю всех, кто дочитал/досмотрел до конца!

Искренне спасибо вам от всей души за внимание к моему творчеству, спасибо за множество комплиментов! 

Я рада быть здесь, в кругу таких потрясающих, талантливых и интересных людей!

Желаю всем любви, добра и вдохновения!

Ксения.

Комментарии (14)

Поздравляю с юбилеем!!! Такой красивый фотоотчет! Очень интересная творческая жизнь у вас! {#}

Большое спасибо, Ольга!

У вас потрясающие работы! Всегда любуюсь вами и вашими украшениями. Поздравляю вас с юбилеем,творческого процветания, и море вдохновения.

Очень интересно было посмотреть хронологию вашего творческого пути.

Спасибо, Екатерина!
Благодарю за добрые слова!

Поздравляю! {#}{#}{#}

Спасибо, Анна!

Как здорово!!! Ксения, Вы просто молодец, очень активную творческую жизнь ведете!!! Мне понравилось!!!

Большое спасибо, Лариса!

Ксения, поздравляю Вас с пятилетием магазина!!!!!{#} Желаю всего самого-самого-пресамого!!!!! Заветного, крышесносного, прекрасного!!!

Ксения, Вы - замечательный мастер, талантливый художник и очень красивая девушка!!!!

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!{#}

Елена, большое Вам спасибо! Мне очень приятно!

More beauty (Nataly S) 30.03.2015

Супер! {#}

Спасибо, Наталия!

Олеся Продан 30.03.2015
Ксения, поздравляю!!!!!! Вы потрясающе талантливый Мастер и очень красивая молодая женщина! От всей души желаю Вам неувядаемой красоты, а Вашему магазину щедрых покупателей! А так же неиссякаемого вдохновения и много-много новых прекрасных идей!

Олеся, благодарю Вас за поздравление и комплименты!