Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О том, как был спасен бабушкин кошелек

О том, как был спасен бабушкин кошелек

30.03.2015 16:32     Просмотров: 865     Комментариев: 0     
О том, как был спасен бабушкин кошелек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня и отличного настроения!

Я думала-думала и все-таки решила, что моим первенцем-постом на ЯМ станет история об одном кошельке. 

В общем, попался мне как-то в руки совсем дряхлый и повидавший виды кошелечек для мелочи, который долгое время исправно служил моей бабушке. Он отнюдь не антиквариат никакой, но все же выкидывать его моя хомячья рука не поднялась.

реставрация

бисер

Ну тут и родилась мысль его приукрасить. А сделать из него как раз-таки и хотелось необычный антикварный. А так как у меня  огромная и безраздельная страсть к бисеру, а в последнее время еще и к вышивке из бисера, то решено было для начала найти подходящюю вышивку по канве нужных размеров, причем искала схемы прошлых веков.

вышивка бисером

Во-вторых, кошелек был полностью разобран, дабы натянуть свежую подкладку внутри из х/б ткани, затем я аккуратно натянула готовую вышивку, и вернула фермуар на место.

переделка

В-третьих, все недочеты и ляпы я спрятала как могла (оправдываясь первым опытом в реставрации кошельков), есть и неаккуратности, и тем не менее то что стало из того что было меня полностью удовлетворило.

антиквариат

Итак, кошелечек получил новую жизнь и теперь служит внучке своей хозяйки для кранения всяких юбилейных/иностранных/антикварных монеток и купюр!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз