Срочно меня жалеть...

Срочно меня жалеть... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Если кто-то вдруг подумал, что платье обрело свою счастливую обладательницу... НЕЕЕЕТТТТ)))Оно ей на голову не влезло)))... Это я отошла уже, и в очередной раз ржу над собой.Но большего идиотидиотыча найти сложно)))
Комментарии (12)
Sharlota 30.03.2015
5 минут восхищалась, завидовала, демонстрировала родственникам Лиску с гениальным имечком " Срочно меня жалеть".... А по ом таки прочитала пост! И хохотала! Хоть в платье, хоть без платья -барышня обречена на успех!!!
babushkincherdak 31.03.2015
Ах Вы то меня как рассмешили)))) И за комплименты огромное спасииибо!!!!!!!

У меня частенько такое бывает, сошью одежду а она то маловата в плечах, то на голову не налазит. Тоже расстраиваюсь.

babushkincherdak 30.03.2015
Это был момент, которого я боялась. Это самое смешное. Я не хотела халатом, хотела прямо платье, чтобы круто!)))) и в последний момент не стала перемерять(((( леньматушкамояродная)Ну вот что посеяла.... И платье главное ей хорошо вроде как, и нравится оно мне...И времеееени же нет. Боюсь, придется на полку на выставке посадить трех зверей, позорище))))

Как же я Вас пониммаю, Светлана, понимаю. У меня таких нарядов уже целая коробока скопилась )))))

А где всех Ваших зверей посмотреть можно ???{#}

babushkincherdak 31.03.2015
Так , я же великий недодельщик))) все голые, потому и не показываю... Да и с фотографированием у меня... Нужно же как то красииивооо сфотографииировать))) А сейчас таки я судорожно доделываю хоть несколько звериков для тишинки. Так что там несколько будут. Я потом найду и напишу где место. Я где- то уже в комментах писала... Поэтому оттуда фото точно будет)

Срочно шить зверя для такого платья)))) А лисе быстренько новое пошить!

Да я уже в процессе. Прямо такое же шью, только застежек во всю длину наделаю)))) А зверя пока нет, надо все же взяться и доделать....всеееххххх)))))))
Ольга 30.03.2015
И ребенок сладкий и платье замечательное! Придется шить ей подругу! Под размер платья))))
Да я уже даже знаю, кого хочу в этом платье). Будет смешно, наверное))) Обидно просто, времени и так нет.
Показать еще