> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои текстильные сумочки

Мои текстильные сумочки

30.03.2015 16:11     Просмотров: 1289     Комментариев: 0     
Мои текстильные сумочки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, дравствуйте!

Удивительно: приглашая  Вас на свой очный мастер-класс, который состоится в Москве в рамках фестиваля Квилт Фест 19 апреля 2015 года, а совсем ничего не написала о том, что весной-летом я перехожу на летние коллекции и создаю текстильные сумки. У меня их даже в магазине не бывает, так как их покупают сразу, впрочем, как и другие мои работы. А потому в этой статье хочу показать несколько коллажей в целях знакомства с моими "сумочными" коллекциями.

Мое основное направление - это одеяла и подушки, вышивка и квилтинг. Это не просто любовь а стиль жизни, это моя страсть, мой внутренний мир и моя форма самовыражения в общении с внешним Миром!

сумки ручной работы, текстиль, сумка, сумка из ткани, мастер-класс, обучение, подарок женщине

Сумки же я люблю в равной степени, как и создавать свои "большие" работы. Текстильные люблю больше за теплоту прикосновения и ощущения грубости тканей, люблю слышать их шорох, наблюдать как ниточки, сплетаясь, образуют удивительный материал, который впоследствии становится тканью - люблю все это очень! А потому весной и летом, откладывая работы над уютными, теплыми, мягкими, нежными одеялками, я погружаюсь в Мир аксессуаров, способных изменить настроение нашей жизни, ощущения себя и к себе.

красиво, шитье, сумка женская, сумка текстильная, сумка с вышивкой, валентина букеева, подарок девушке

И каковы же были мое удивление и радость, когда посреди зимней сказки ко мне пришло приглашение провести очный мастер-класс по сумочкам в рамках весеннего, Международного фестиваля Quilt Fest. Подготовки к этому мастер-классу много, ведь всего за 5 часов нам нужно успеть сшить сумку Haute Couture, сумку, к созданию которой приложено много усилий, знаний, опыта, слез, разочарований и побед! В мастер-классе длительностью всего 5 часов вы узнаете все то, что нарабатывалось годами, было прочитано огромное количество книг, многое отправилось "в корзину",  было пролито немало слез, прежде чем стало получаться . 

текстильная сумка, льняной, сумки, подарок своими руками, вышивка, fleurdor

И потому, делюсь с вами своим наблюдениеми советом - посещайте, покупайте мастер-классы мастеров, работы которых Вас вдохновлют и радуют! Таким образом вы быстрее развиваетесь, минуя ошибки других и становясь высококлассным мастером своего дела, вдохновляя поклонников вашего таланта и принося в Мир красоту и любовь!

Недаром, Джон Раскин сказал, что когда соединились любовь и мастерство - можно ожидать шедевра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз