> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Частичка любви и доброты!

Частичка любви и доброты!

30.03.2015 13:31     Просмотров: 313     Комментариев: 0     
Частичка любви и доброты! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как ни странно, я уже в пятый раз сажусь писать данный пост... когда дело касается помощи детям, как оказывается, так трудно подобрать слова, чтобы выразить то самое, что хочется, что должна... я всегда и раньше и сейчас восхощалась и восхищаюсь людьми с открытым сердцем, людьми, небезучастными, готовыми помочь...

сама я впервые принимаю участия в подобных акциях и... возможно, не решилась бы... уж больно много людей и организаций, прикрывающихся благими делами... если бы ни социальный портал Ярославля, готовый провести акцию в пользу 10-летней девочки Насти Ошеметковой (девочка не может передвигаться без инвалидной коляски, старая- ей уже маловата, поэтому все собранные средства от концерта пойдут на покупку коляски для Насти).

Ребята - волонтёры молодцы! Дарят Насте и всем малышам праздник - организуют  концерт (танцевальная история по сказке Л. Керолла "Алиса в стране чудес") и благотворительную Ярмарку при участии мастеров города и области, все собранные средства пойдут в помощь Настеньке!!!

Так хороо и светло от того, что есть такие акции!!!Надеюсь, и я буду полезна... специально для Ярмарки я сшила есколько радужных солнечных косметичек и пеналов, приобрести которые можно на Ярмарке либо, заказав в магазине на ЯМ

благотворительность, благотворительная акция, благотворительная ярмарка, благо, любовь, сердце, помощь ребенку, помощь детям, помощь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз