Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Люди, как поживаете? :)

Люди, как поживаете? :)

30.03.2015 11:02     Просмотров: 632     Комментариев: 8     

Привет всем моим  посоянным читателям и остальным заглянувшим! 

Как вы поживаете? Что у вас нового? 

У меня сегодня совершенно бестолковый  день. На улице хмурится, я в раздумьях и не знаю с какого бока подступиться к тем задачам, которые себе нарисовала )) Встала пять часов назад, а реально выполненной какой-либо работы до сих пор еще неталиса кошечка, утроЦели есть, а средств достижений пока не видно. Ужас!

А еще у меня в работе две новые картины с городскими пейзажами. Одна - с моим любимым красным трамвайчиком, вторая - светлая и залитая солнцем  площадь с вкраплениями ярких красок НО пока не расплгодится - не буду за них браться, что бы не сбить весеннюю свежесть

На фотке - Алиска - покорительница вершин мольбертов ))) Забралась на колонку и онюхивает новую доступную  территорию )))

дыбр

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз