Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идеи для вдохновения. Идея №1

Идеи для вдохновения. Идея №1

30.03.2015 9:47     Просмотров: 476     Комментариев: 0     
Идеи для вдохновения. Идея №1 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Совсем не давно я познакомилась с таким видом рукоделия как создание цветов из фоамирана. Это очень увлекательный и творческий процесс.А результат его порой превосходит все ожидания. В помощь себе я купила книгу замечательного автора Алены Семеновой "Цветы из фоамирана". вообще книг по этой теме мало и обучающего материала тоже не слишком но азы  постигнуть можно. И вот в заключении своей книге Алена пишет: "Если же вы мечтаете приблизится к творения природы и создавать цветы,как две капли похожие на живые,придется приложить больше усилий и терпения. Изучайте живые цветы и их строение,в работе вам помогут фотографии цветов,найденные в Интете."     А почему бы и нет и начала искать инфу и фото в инете. Наткнулась вот на такую интересную статью :"Пионы :виды и сорта" там я узнала о многочисленном разнообразии пионов в природе:

сорт

Сорт:  Хот Чоколет.  

цветы

Сорт:   Сейбл.

пионы

Сорт:     Энн Берри Казенс.

фоамиран

Сорт :  Мисс Америка. Сорт :Каррара.

Это только те что понравились очень , очень   Еще есть и те ,что просто очень понравились. Ну все не сделаеш подумала я и выбрала  два  вида из множества. На которых мне хватило знаний и понимания, как это сделать.  Ну а какой из множеств сортов пионов появится у меня в работах  увидят   в скором времени покупатели  моего магазина  ну и просто любители  этого прекрасного вида творчества.                                                                          

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз