Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

29.03.2015 19:16     Просмотров: 214     Комментариев: 0     
Давайте познакомимся! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем! Тем, кто бодрствует или наоборот, собирается спать. Любителям почитать или тем, кому просто не чем заняться. Меня зовут Людмила О. Почему "О"? Да просто фамилия моя никому ничего не даст и мало обо мне расскажет... Лучше это сделаю я. Очень долго собиралась создать эту страничку... И вот наконец - срешилось!!! Та-Дам!!! Одна бессонная ночь в раздумьях и вот я здесь! О чем будет блог? Да обо всем. Обо мне, о моем творчестве, о том, что происходит вокруг меня. В идеале, конечно же, хотелось бы найти "единомышленнико", или хотя бы постоянных читателей. Каковы мои писательские таланты - решать вам. А как по мне  - это просто крик души, желание поделиться со всеми знаниями, умениями, навыками.

И так. Меня зовут Людмила О. Я из славного города Омска - родины великого изобретателя радио! Город находится в Сибири, с ее непостоянными погодными условиями и чрезвычайно добрыми и отзывчивыми людьми. С детства была очень творческим ребенком: пела, вязала макраме, вышивала гладью и кретиком, плела кружево на коклюшках (если кто не занет, что такое "коклюшки" - спросите у Яндекса ))). Постоянно сто-то матсерила,  изобретала буквально из ничего, из подручного материала.  Уже в сосзнательном зозрасте попробовала себя в качестве мастера соленого теста. Получалось вроде неплохо: нравилось мне, моим друзьям и родным, а люди, получившие в подорок мои работы просто были в полном восторге. И мне показаось мало. Я решила перейти к пластке, потом к холодному форфору (кстати сама его делала... кому нужно - могу поделиться рецептом )). А год назад сшила свою первую тильду! И понеслось! Зайчики, лошадки, котики,... Куколки по мотивам выкроек Татьяны Коннэ,... И вот последнее творение - Жирафа Зоя (так ее назвала моя дочка Леночка). Но я не останавливаюсь! Буду творить дальше, ведь в голове моей еще столько идей! Так что, до скорой встречи!

знакомство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз