Обновление пароля

>  >  >  > Ярмарка интерьерных игрушек "Лавка игрушек"

Ярмарка интерьерных игрушек "Лавка игрушек"

03.04.2015 10:48     Просмотров: 310     Комментариев: 2     

Дорогие друзья!

Скоро поедут на выставку игрушки, сделанные моими руками. Кажется,  что всё только началось, а я уже собираюсь на выставку)

Я делаю текстильные игрушки для людей, которые ценят индивидуальность.

Всё началось с того, что в 2013 году  я попала на открытие курорного сезона в Евпатории. Там, по давней традиции, народные умельцы выставляли на ярмарке свои творения. Тогда-то мне и захотелось научиться делать всё самой и всё сразу. Приобрела зайца в стиле Тильды. В общем-то, с него и началась моя любовь к текстильной игрушке.

Сейчас в моей коллекции, само собой, преобладают зайцы. Очень люблю их одевать. Никогда не знаю, кто выйдет в конце работы: задумываю девочку, получается мордочка мальчика… То же и в одежде – хочу одно – получается другое... И это всегда радует: на протяжении всего процесса работы – сюрпризы.

Буду очень рада встрече с Вами на ярмарке в «Лавке игрушек», мои игрушки будут представлены на месте №17

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз