Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое новое увлечение. Не судите строго.

Мое новое увлечение. Не судите строго.

28.03.2015 21:46     Просмотров: 444     Комментариев: 2     
Мое новое увлечение. Не судите строго. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну, и снова я в начале пути. 

Я увлеклась шарнирными куклами. Внезапно.

Это моя первая шарнирка. Получилась, как ни странно, очень быстро. не все иденально, но для первого раза неплохо. 

Правда, подводных камней просто море! 

Первое - симмертия. Симметрия и я не дружим. Я леплю, сушу - а потом начинаю шкурить и резать. А потом снова лепить. Это ад. 

кукла

Второй подводный камень - это неровности. Если б я сразу догадалась зашлифовать высохшую болванку наждаком а потом шликером ее заливать! 

Гм. Ну, не последний день живем.

шарнирная кукла

паперклей

Но самое сложное - это роспись. Я мучаюсь страшно. И все порчу именно при росписи. Господи, воткни мне руки куда следует!

кукла из паперклея

А это моя вторая кукла, я ее тоже люблю. Хотя первая мне кажется ригинальнее. Но желание сделать красавицу было во мне столь велико, что я не смогла спокойно жить, пока не сделала! 

Мне очень нравятся куклы еще не расписанные, Они идеальны в своей первозданой чистоте. Короче, нефиг выеживаться, не стану больше их расписывать. Буду слегка тонировать. 

Руки. Торчу от этой фотки! 

А отом я все испортила ошлейшим макияжем. И получилась весьма стандартная кукла. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз