Самые "Умные" Покупатели

Самые

Дорогие друзья!

Большая просьба,прежде чем сделаете заказ, прочитайте от и до ПРАВИЛА МАГАЗИНА!

Хочу напомнить и еще раз прочитать, что

Шкурки продаются по размерам в соответствии с маркировкой, указанной фабрикой производителем.

Магазин шкурки не перемеряет.
Шкурки не имеют прямоугольную форму, т.к. у животного есть лапки, шея, хвост.

КОТОРЫЕ ТОЖЕ ВХОДЯТ В ПЛОЩАДЬ ШКУРЫ!

Представляете! акция, покупатель

Необходимо учитывать, что площадь половинок или четвертинок может иметь погрешность , т.к. точные замеры могут сделать только фабрики производители, у которых имеется специальное оборудование.

Фабрика производитель оставляет погрешность в размере до 10%, Более того, все зависит от того какая выделка у кожи,лазер, например всегда дает усадку из-за технологического процесса обработки, то же самое с буклированной кожей..

Несмотря на это, я режу шкурки, и стараюсь считать ДАЖЕ до сотых, не накидывая  дцм на куски! А продавая реальный размер!

Встречаются в жизни очень неадекватные люди,котрые везде ищут только подвох и обман!

Я дорожу своей репутацией, и не ищу выгоды в лишних 5 рублях...

Спорные и неприятные ситуации ПО ЖИЗНИ я стараюсь решить в пользу покупателя,даже если не согласна, или не во всем согласна.

Всегда иду на диалог. Ищу адекватные и справедливые пути решения любых конфликтных или спорных ситуаций.

В продажах работаю лет эдак с 14) Поэтому сформировала для себя этику поведения,что покупатель почти всегда прав))

Но,к сожалению, опыт подсказывает, что не у всех цель просто купитьпродать, а ,зачастую, целью является вылить свою злобу,неудовлетворенность, зависть...

новости магазина    (не хочу переходить на личности,поэтому лишь скажу,что

даже предложение вернуть полную стоимость всей приобретенной кожи или сумму "погрешности",  найденную покупателем

(дабы просто не тратить свои нервы и время ),

почему то не является целью "вероломно обманутого покупателя")..что есть она, цель ? ......я уже упомянула выше.

Не становитесь заложниками своих эмоций,злобы,алчности,не ищите обман..иначе  обязательно встретите то, что ищете...

ОТ всей души желаю

ВСЕМ ДОБРА, СЧАСТЬЯ, УВАЖЕНИЯ!

Ваша искренняя "итальянская"  Татьяна&Ко_жа для Ваших украшений и не только...

Комментарии (4)
by Antar 28.03.2015

Не то что не гонитесь за 5 рублями, а еще и сюрпризики подкладываете в посылочку{#} Очень, очень приятно{#}

Анжела,спасибо! {#}

Gera_design 29.03.2015
Вообще, удивлена, что кто-то остался недоволен. С Вами приятно иметь дело.

Юлия,большое спасибо! Мне тоже очень приятно общаться с Вами и видеть в числе покупателей.